Top.Mail.Ru
21 октября 2021 18:01
Психология

Гороскоп на 22 октября: Тельцам не следует переедать, а Водолеи отправятся на вечеринку

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Не стоит хитрить ни в чем, и тогда вы добьетесь своей цели. Сейчас вы слишком зациклены на делах любовных, перестаньте волноваться, все сложится удачно.

Телец

Сегодня лучше не сплетничать и не переедать. Поэтому держите рот на замке и сходите к врачу – вы перестали обращать внимание на свое здоровье.

Близнецы

Вам наконец-то заплатят за крупный проект, которому вы посвящали всего себя последнее время. И пора воплощать в жизнь другие свои идеи – они будут финансово успешными.

Рак

Удача на вашей стороне, но вы легко ее можете оттолкнуть, если будете пренебрежительно относиться к людям, которые вам помогают. Не играйте в азартные игры. А еще вы можете влюбиться в человека, который вызывал у вас неприязнь.

Лев

Вас ждут некоторые финансовые поступления, которые придутся кстати. Не торопитесь, решая вопросы, чтобы не допустить ошибку.

Дева

В вашей жизни белая полоса – все получается, а неожиданные события будут нести только позитив. Правда, придется потратить много энергии, поэтому постарайтесь вечером хорошенько отдохнуть.

Весы

Отличный день, чтобы посвятить его развлечениям и другим занятиям, которые не требуют тяжелого умственного и физисеского труда. Но постарайтесь контролировать свои расходы.

Скорпион

Вы встретите кого-то из прошлого. Не пугайтесь и постарайтесь пообщаться с этим человеком доброжелательно – он может привнести в вашу жизнь что-то новое.

Стрелец

Сегодня вас все нервирует, вам кажется, что вы запутались и уже ничего не понимаете. Успокойтесь и отпустите ситуацию, все наладится. Начните копить деньги, вам они скоро пригодятся.

Козерог

Вы сегодня воссоединитесь с кем-то, с кем уже давненько поссорились, и это будет действительно приятное и радостное событие.

Водолей

Постарайтесь не давить на окружающих, напористость сейчас ни к чему. Вечером можно заняться чем угодно – и медитировать, и пойти на веселую вечеринку с хмельными напитками.

Рыбы

Вас ждет повышение по службе, в честь этого можно вечером и немного расслабиться с бокалом любимого напитка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 20 октября: Близнецам приснится вещий сон, а Раки будут страдать от перепадов настроения

Гороскоп на 21 октября: у Дев появится молодой любовник, а Водолеи купят себе дорогое украшение

Гороскоп на 22 октября: Тельцам не следует переедать, а Водолеи отправятся на вечеринку