Top.Mail.Ru
19 октября 2021 17:14
Психология

Гороскоп на 20 октября: Близнецам приснится вещий сон, а Раки будут страдать от перепадов настроения

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Постарайтесь сегодня больше времени проводить на воздухе – вам будет очень полезно. Кроме того, не избегайте компаний и мероприятий – вы можете познакомиться с человеком, который сыграют важную роль в вашей судьбе.

Телец

Проведите этот день с друзьями – социальные контакты сейчас благотворно влияют на ваше психологическое состояние. Кроме того, вам могут предложить новую работу, не исключено, что с переездом в другой город.

Близнецы

Неожиданно на горизонте появятся бывшие – стоит ли возобновлять с ними контакты, дело за вами. Обратите внимание на свои сны, они окажутся вещими.

Рак

Перепады настроения на протяжении всего дня могут беспокоить вас и расстраивать. Тяжело находиться без опоры под ногами, но постарайтесь воспринимать все изменения позитивно.

Лев

Постарайтесь больше слушать, а не говорить, чтобы получит необходимую вам информацию. Полезно также заняться творчеством – писать или играть на музыкальных инструментах.

Дева

Вы можете встретить человека, который станет вашим учителем или проводником в ту сферу, в которую вы давно хотели попасть, но не решались.

Весы

Прекрасное время, чтобы немного отдохнуть или устроить себе мини-отпуск. Постарайтесь не принимать опрометчивых решений. Кроме того, в отношениях может наметиться новый виток, но он будет на уровне обещаний.

Скорпион

Сегодня особенно сильна ваша интуиция, постарайтесь прислушиваться к ней. Кроме того, удачное время начать чему-нибудь учиться. Например, пойти в автошколу или на онлайн-курс.

Стрелец

День, как и предыдущий, может показаться слишком спокойным и даже скучным. Но это впечатление обманчиво, на самом деле сейчас в вашей жизни происходят глубокие трансформационные процессы.

Козерог

В последнее время вы были сфокусированы только на себе, но для движения вперед требуется еще и оглянуться по сторонам, посмотреть на окружающих вас людей.

Водолей

Спокойный день, когда все идет так, как нужно. Постарайтесь не суетиться.

Рыбы

Расслабьтесь и постарайтесь прислушаться к себе, к своим истинным желаниям. Сейчас важно ориентироваться именно на них.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 20 октября: Близнецам приснится вещий сон, а Раки будут страдать от перепадов настроения

Гороскоп на 21 октября: у Дев появится молодой любовник, а Водолеи купят себе дорогое украшение

Гороскоп на 22 октября: Тельцам не следует переедать, а Водолеи отправятся на вечеринку