Top.Mail.Ru
20 октября 2021 18:11
Психология

Гороскоп на 21 октября: у Дев появится молодой любовник, а Водолеи купят себе дорогое украшение

Астропрогноз для ижевчан

Овен

На работе много трудностей, зато и результат не заставляет себя ждать. Важно сегодня вкладываться в отношения и дружбу, хотя местами это будет нелегко.

Телец

Сегодня вам придется решать вопросы, связанные с недвижимостью, причем вопросы, связанные с бумажной волокитой – возможно, весь день вы проведете, оформляя документы.

Близнецы

Непростой день и в эмоциональном плане, и в плане финансовом. Окажется, что у вас предстоят денежные траты или просто вы не рассчитали свои расходы.

Рак

В вашей жизни грядут перемены, которые принесут вам успех. Главное – не зазнайтесь.

Лев

Сегодня у вас могут возникнуть проблемы с законом, поэтому постарайтесь ничего не нарушать. Не торопите события – успех уже на пороге, но для его достижения требуется методичная работа и развитие.

Дева

Вас потянет на литературные изыскания – садитесь и пишите. Кроме того, в вашей жизни может появиться молодой любовник.

Весы

Вам, как и Девам, стоит посвятить себя писательству – ваш интеллект и талант позволит вам сделать качественный рывок во всем, что с этим связано. Поэтому смело заводите блог, пишите книгу или еще что-то в этом роде. Ориентируйтесь в первую очередь на себя.

Скорпион

Вам захочется быть поближе к земле, поэтому сегодня удачный день для того, чтобы искать или покупать себе загородный участок.

Стрелец

День наполнен внезапными событиями, поэтому ничему не удивляйтесь, а постарайтесь быстрее ориентироваться в происходящем.

Козерог

Спокойный день для бумажной и административной работы. Выстройте его так, чтобы вам не пришлось бежать и решать срочные задачи.

Водолей

Создайте себе атмосферу роскоши – купите красивое украшение или абонемент на какое-нибудь недешевое развлчение. Вам необходимо погрузиться в эстетику богатства.

Рыбы

Сегодня будет много физического труда, придется все делать своими руками. Но за это вам и воздастся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 20 октября: Близнецам приснится вещий сон, а Раки будут страдать от перепадов настроения

Гороскоп на 21 октября: у Дев появится молодой любовник, а Водолеи купят себе дорогое украшение

Гороскоп на 22 октября: Тельцам не следует переедать, а Водолеи отправятся на вечеринку