Top.Mail.Ru
18 октября 2021 17:28
Психология

Гороскоп на 19 октября: Близнецы будут витать в облаках из-за влюбленности, а Скорпионы потратят много денег

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Сегодняшний день пройдет в погоне за наживой – вы будете искать дополнительные источники дохода, впрочем это будет складываться безуспешно. В личной жизни – затишье.

Телец

Внешне вы будете выглядеть спокойно, но внутри в вас будет бурлить злость и раздражение на людей, которые мешают вам достигнуть своей цели.

Близнецы

Вы будете витать в облаках из-за влюбленности – при этом вы не будете уверены, что вам ответят взаимностью, и немного помучаетесь из-за ревности.

Рак

Решая личные проблемы, вы познакомитесь с новым для вас человеком, который, на первый взгляд, покажется вам максимально приятным, однако держите ухо востро – этот человек будет иметь не самые лучшие намерения в отношении вас. Также есть риск узнать неприятное известие насчет кого-то из ваших близких.

Лев

Отличное время, когда вы были радостны и счастливы, к сожалению, позади. Неприятное известие сегодня подпортит ваше настроение. 

Дева

Вас кто-то сильно обидит, что породит внутреннее желание отомстить изощренным способом.

Весы

Вы будете заинтригованы перед встречей с человеком, к которому неравнодушны. Сейчас в ваших отношениях много неопределенности, поэтому это будет вас дезориентировать.

Скорпион

Ваши заветные желания сегодня исполнятся. А еще придется потратить достаточно крупную сумму денег, которую тратить вы не планировали.

Стрелец

Достаточно скучный и рутинный день – все идет по накатанной. Ничего плохого с вами не произойдет, но и ничего хорошего тоже ждать не приходится.

Козерог

Сегодня вы будете пытаться достичь не самой благородной цели. Настроение будет не очень, но свою злость будете маскировать лестью.

Водолей

Начните планировать поездку или отпуск, которая поднимет вам настроение. Если вы хотели переехать в другой город, сейчас тоже удачный период для этого.

Рыбы

Достаточно тяжелый день, не исключено, что вы можете потерять сегодня близкого друга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 20 октября: Близнецам приснится вещий сон, а Раки будут страдать от перепадов настроения

Гороскоп на 21 октября: у Дев появится молодой любовник, а Водолеи купят себе дорогое украшение

Гороскоп на 22 октября: Тельцам не следует переедать, а Водолеи отправятся на вечеринку