Top.Mail.Ru
14 июля 2021 17:35
Психология

Гороскоп на 15 июля: Ракам стоит отвлечься на хлопоты по хозяйству, а Козерогам заняться благотворительностью

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Вы мечетесь из крайности в крайность, хочется успеть все и сразу. Но так вы только зря растрачиваете энергию. Постарайтесь сосредоточится на одном деле. 

Телец

Вас буквально поедают задачи и проекты, которые вы придумали. Постарайтесь делегировать реализацию помощникам, иначе вы захлебнетесь в вале задач.

Близнецы

Чтобы день подарил вам спокойствие и любовь, проведите его с семьей – тогда и ощутите ту самую гармонию, к которой стремитесь.

Рак

Вам может показаться, что вы теряете нечто ценное, но не переживайте – когда закрываются одни двери, открываются другие. И отвлекитесь на какие-то хозяйственные хлопоты – например, соседям можно посоветовать, как зарабатывать на общедомовом имуществе.

Лев

Стоит научиться управлять своими эмоциями и переплавлять их в творчество. Поэтому выберите какое-то занятие по душе, чтобы и выплеснуть накопившееся, и сделать это без ссор и истерик.

Дева

День тяжелый, но главное – пережить все плохое, и тогда забрезжится надежда впереди.

Весы

Признавайте свои ошибки и используйте горький опыт для того, чтобы построить свое прекрасное будущее. И попробуйте что-то новое – например, сходите в какое-нибудь из недавно открывшихся заведений Ижевска.

Скорпион

Не поддавайтесь страстям, следуйте указаниям голоса разума. Только это позволит вам насладиться жизнью.

Стрелец

Не предпринимайте активных шагов, сейчас самое время для внутренней работы над собой.

Козерог

Сегодня вы можете быть чересчур деспотичны, постарайтесь не оттолкнуть своим поведением окружающих. Вам будет полезно заняться благотворительностью, например, как наши герои, которые помогают восстанавливать храмы по всей стране.

Водолей

Выбирайте простые пути и не усложняйте себе жизнь обходными путями.

Рыбы

Самое время, чтобы сменить работу или место жительства, если вам надоело.