Top.Mail.Ru
1 сентября 2020 08:01
Утро в Ижевске

Сгоревший «Кораблик» и День знаний: о чем этим утром говорят в Ижевске

Традиционный обзор новостей

Тр-р-р-рынь! Доброе утро, дорогие читатели! Наш воображаемый звонок звучит и для тех, кто сядет сегодня за парты, и для тех, кто уже окончил школу. Сегодня вторник, 1 сентября, настала жаркая пора (в буквальном смысле, только почитайте наш прогноз погоды), самое время начинать новую жизнь. Но перед тем, как вершить великие дела, почитайте наш обзор, чтобы быть в курсе всех актуальных новостей.

День знаний

Собственно, с этого мы и начали свой обзор. Не будем вас загружать информацией, сколько первоклассников сегодня сели за парты. Лучше напомним, что ответили на 10 самых животрепещущих вопросов родителей о начале учебного года в новых условиях. И, кстати, алкоголь сегодня не продают, если прочитав это все, вы захотите выпить.

Пожар на «Кораблике»

Культовое кафе «Кораблик» вчера загорелось на набережной Ижевска. Вот так и погибают знаковые места... (хотя это лучше, чем продажа за долги, конечно). Мы же собрали 10 снимков, как выглядит это место после пожара.

Снос ларька

Очередной ларек снесли в Ижевске. По традиции за то, что там торговали алкоголем. Адрес киоска у нас в новости, проверьте, вдруг рядом с вашим домом.

Пришлось стрелять

Пьяный ижевчанин напал на сотрудников Росгвардии с ножом. Тем пришлось открыть огонь.

Ижевчанин ищет свою любовь

...На «Доме-2». Сомнительное местечко, конечно, но это его выбор. Узнали все подробности такого необычного решения.

Почему бы не завести сервала?

Подумала ижевчанка Дарья и завела. О том, как живется с по-настоящему дикой кошечкой, она рассказала нам.

Со спецсчета в «общий котел»

Если вы любите с утра пораньше почитать про ЖКХ (девиации бывают разные, понимаем), то вот вам текст, где мы разбираемся – почему дома со спецсчета могут перейти в «общий котел».