
Доброе утро! На календаре вторник, 23 июня, солнышко пригревает, но жарко всё равно не будет. Ну а мы пройдемся по главным новостям.
И не друг, и не враг, а так
Ижевский рыбак поругался с друзьями и они его оставили одного посреди острова в Каракулинском районе, уехав на лодке. Спасатели пришли ему на помощь, но поможет ли что-то разрушенным отношениям с товарищами?
Дача Петрова
В последнее время в соцсетях все чаще стали появлятся снимки дачи фабриканта Петрова на Воложке. Потрясающе красивое здание в стиле русского модерна с элементами неорусского стиля находится в ужасном состоянии. Узнали, есть ли надежда на восстановление объекта культурного наследия.
Опять насильник
Понять таких людей просто невозможно... Жителя Ижевска обвиняют в сексуальном насилии над двумя малолетними девочками.
Дорога раздора
Жильцы нескольких домов в центре Ижевска не могут отремонтировать небольшой участок асфальта около 10 лет. В чем причина?
Секреты машиниста поезда
Продолжаем рассказывать вам про разные профессии в рамках рубрики «Моя работа». Сегодня у нас — машинист поезда.