Top.Mail.Ru
4 августа 2021 07:47
Утро в Ижевске

Гибель 5-летнего ребенка и человек-магнит: о чем утром говорят в Ижевске

Традиционный утренний обзор новостей

Архив редакции
Архив редакции

Доброго утречка всем. Сегодня 4 августа, среда. Погоду синоптики обещают жаркую, вероятны дожди и грозы. А вот звезды на сегодняшний день приготовили всем знакам зодиака нечто интересное. 

Новые остановки

Фото: архив редакции

До наступления сезона осенних дождей в столице Удмуртии завершат монтаж пяти павильонов на остановках общественного транспорта, на отсутствие которых больше всего жалуются горожане. Каких? Читайте в новости. 

Человек-магнит

Фото: архив редакции

Ижевчанин Марк Ижболдин уверяет, что может притягивать к себе различные предметы, что обладает экстрасенсорными способностями и может лечить людей. Спросили, когда это у него все началось, и на себе испытали его возможности.

Ремонт старинного дома

Фото: архив редакции

В Ижевске в этом году отремонтируют здание бывшего Дома чиновника Охизина на ул. Пастухова (1914 года постройки), где сейчас находится Детская школа искусств № 2. Рассказываем, что там появится.

Мошенники не спят

13 жителей Удмуртии стали жертвами преступной группы из Московской области, члены которой торговали вибромассажными накидками.

Тренер о Давиде Белявском

Фото: Олег Наумов, sportgymrus.ru

Давид Белявский на Олимпийских играх в Токио завоевал золото. Журналист IZHLIFE побеседовал с тренером по спортивной гимнастике Валерием Ломаевым – он работает с Давидом больше 15 лет. 

Погибший мальчик

2 августа около д. 1 по ул. Труда нашли тело малолетнего ребенка. По предварительным данным, ребенок выпал из окна в момент отсутствия в квартире родственников. Начата проверка.

Грибы под микроскопом

Наступил август, и на стихийных рынках Ижевска появились грибники, продающие свою «добычу». IZHLIFE решил провести очередной эксперимент: рассмотреть данный товар под микроскопом и заодно разобраться, безопасно ли покупать грибы у частников.