Top.Mail.Ru
3 августа 2021 17:38
Психология

Гороскоп на 4 августа: Девам стоит следить за кошельком, а Рыбам – отдаться порыву страсти

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Спокойствие, только спокойствие – таков девиз этого дня. Негатив пробуйте перевести в конструктив. А на работе почаще устраивайте перерывы и занимайтесь приятными делами.

Телец

Приятный день для физической активности. На любовном фронте – полная идиллия. А вот с родственниками возможны напряженные отношения, которые можно преодолеть в процессе выполнения общего дела.

Близнецы

Отдыхайте – всех денег не заработаете! Не спорьте и не смешивайте дружеские отношения с деловыми. Этот день сулит романтичную встречу с продолжением.

Рак

Не увлекайтесь спортивными и медицинскими экспериментами. И не беритесь за новые дела. А вот в любовных делах вас ждет успех. Главное – выйти из дома и настроиться на встречу.

Лев

Идеальный день для творчества и искусства. Старайтесь не переутомляться – старая травма может напомнить о себе. Тайны, интриги и сплетни сегодня не ваш конек.

Дева

Следите за своими вещами и деньгами на карте – не исключены кражи. Обратите внимание на своего железного коня – возможно, нужно его чуть отремонтировать. А вот на любовном фронте все отлично: внезапная симпатия может перерасти в бурный роман.

Весы

Не вступайте в конфликты, не показывайте своих слабых сторон и старайтесь не конкурировать с близким другом. Постарайтесь пережить этот день спокойно, следующий будет намного лучше.

Скорпион

В любовных делах возможен непредсказуемый ход событий. Не теряйте бдительность, иначе можете попасть в оковы завистников – меняйте тактику. Возможны поломки техники.

Стрелец

Будьте готовы к сюрпризам. Вечером вас ждет вдохновение, азарт и кое-что интересное. Если у вас болит спина, срочно обратитесь к врачу.

Козерог

Не отказывайтесь от приглашений – они сулят вам плодотворное сотрудничество или романтическое увлечение.

Водолей

Будьте начеку: под угрозой ваше здоровье и финансы. Интимные отношения могут принести вам не только положительные эмоции, но и отрицательные. Не забывайте об эстетической стороне всего процесса.

Рыбы

Отличный день для того, чтобы внести изюминку в существующие отношения. Измените привычное место встречи, окунитесь во вдохновение и отдайтесь внезапному порыву страсти. 

А вот с начальством будьте осторожны – избегайте категоричности и не спорьте.