Top.Mail.Ru
7 марта 2022 11:42
Афиша

Бурито: как сейчас живет звезда из Ижевска

Продолжаем рассказывать о бывших ижевчанах, чьи имена гремели на всю Россию <фото>

vk.com/buritomusic
vk.com/buritomusic

Продолжаем отслеживать судьбу уроженцев Ижевска, которые некогда прославились и которых активно обсуждали раньше. Мы уже рассказали о телеведущей Анастасии Чернобровиной, о инста-модели Кире Майер, о пышногрудой Рите Керн из «Дома – 2», певице Татьяне Зыкиной, певице Лене Князевой и свечном короле и гражданском муже Надежды Бабкиной Евгении Горе. 

Фото: vk.com/buritomusic

От Банд’Эрос к Burito

Сегодня под прицелом внимания Игорь Бурнышев, более известный, как Гарик Бурито. Он родился и вырос в Ижевске. Окончил школу №49 и даже поступил в Удмуртское училище культуры, но проучился там всего два года – уехал в Москву.

Фото: vk.com/buritomusic

В 1999 году Гарик основал группу Burito (Бурито), но особой популярности тогда она не получила. В 2005 году он попадает в группу Банд’Эрос и гремит с хитами «Коламбия Пикчерз не представляет», «Манхэттен», «Адьос» по всей необъятной России.

В тоже время певец не оставляет мысли о своей группе. И в 2012 году группа Burito получает свое второе рождение (сам Гарик покидает Банд’Эрос), которое стало весьма успешным, – у всех на слуху песни «Ты знаешь», «Мама», «Мегахит», «Пока город спит».

Фото: vk.com/garburito

Записывает очередной альбом

Творческая карьера экс-ижевчанина продолжается и по сей день. Почти все его новые песни становятся очень популярными, например, «Штрихи», «Взлетай», «Возьми мое сердце».

Фото: vk.com/buritomusic

В июле 2019 года Гарик участвовал в обновленном шоу «Форт Боярд» (16+) на телеканале СТС.

Совсем недавно Гарик записал кавер на песню Кирилла Толмацкого «Слезы». Она станет саундтреком к фильму о рэпере Децле, который скончался в Ижевске в 2019 году. 

1 января 2022 года Бурито отказался от сотрудничества с лейблом звукозаписи Velvet Music (Вельвет Мьюзик), теперь он, что называется, в свободном плавании. И уже через месяц, 1 апреля у него выходит новый мини-альбом.

Фото: vk.com/buritomusic

В одном из интервью Гарик признался, что пишет песни каждый день, но специально, на заказ, написать хит не может. Ему важнее, что в песни внутри, а не на поверхности.

Личная жизнь

У Бурито двое детей. Есть старшая дочь от первого брака. Сын Лука родился в феврале 2017 года от экс-телеведущей телеканала «Муз-ТВ» и экс-участницы группы «Стрелки» Оксаны Устиновой (они поженились в 2014 году). Оксана по настоянию Гарика начала сольную карьеру под псевдонимом Ustinova (Устинова), а сейчас активно записывается мантры.

Фото: vk.com/garburito

У Гарика много тату на теле, он носит дреды, часто ездит в Индию.

Фото: vk.com/garburito

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Борис Гребенщиков во время визита в Ижевск назвал мат Оксимирона «производственной необходимостью»

«Хочу, чтобы гордились городом»: кондитер делает торты с видами Ижевска 

«Приехал за невестой, зажег с ее подругой»: житель Удмуртии раскрыл подробности участия в ток-шоу «Давай поженимся!»