Top.Mail.Ru
16 февраля 2022 07:22
Ну и ну!

Одна из Бурановских бабушек из Удмуртии перевела мнимым поклонникам около 1,5 млн рублей

Они рассказывали о любви, а потом просили денег в долг <видео>

Ну и ну!
скриншот программы НТВ
скриншот программы НТВ

Одна из Бурановских бабушек, 72-летняя Анна Прокопьева, стала героиней ток-шоу «За гранью» (16+) на телеканале НТВ. Она призналась, что закрутила роман в интернете.

Бурановская бабушка на программе НТВ Фото: скриншот из видео

«Концертов не стало, и у меня началась депрессия. Я плакала, плакала. И я решила зарегистрироваться в соцсетях. Сразу посыпалось столько комплиментов», – рассказала в студии Анна Прокопьева. Она познакомилась сразу с двумя поклонниками, якобы из Англии и Франции. Но те обманули ее: рассказывали о любви, а потом просили денег в долг.

«Один из них посылал фотографии, как он строит дороги в Нигерии. И рассказал, что карточка с деньгами заблокирована. И я ходила 3 раза в банк, чтобы посоветоваться, как поступить в этой ситуации. Он говорил, что не он просит денег, а банк, чтобы он вернулся в Москву», – в итоге женщина ему перевела около 400 тысяч.

Скриншоты денежных переводов Фото: скриншот из видео

«Даже сейчас мне трудно поверить, что он мошенник. Мы до сих пор общаемся. Я же верила, что она вернет деньги. Я человек советского воспитания, верующий», – подчеркнула бабушка.  

Еще один поклонник, Филипп, рассказал доверчивой женщине, что попал в аварию. В итоге она перевела своим поклонникам около 1,5 млн рублей.

В студию пришел и муж Анны – 72-летний Николай Прокопьев. Конечно, он был шокирован признанием жены. Оказалось, что все это время она переводила крупные суммы и с его карты тоже. Объясняя это тем, что ее знакомые нуждаются в помощи.

Доверчивый муж Бурановской бабушки Фото: скриншот из видео

А когда жена призналась, что влезла в кредиты, муж исправно платил их, не подозревая о виртуальных любовниках своей благоверной.

В итоге она написала заявление в полицию, но до сих пор продолжает общаться с виртуальными поклонниками.

Отметим, Анна Прокопьева не из числа коллектива «Бурановские бабушки», который участвовал в Евровидении. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: