Top.Mail.Ru
5 ноября 2021 15:47
Ну и ну!

5 необычных вакансий в Ижевске

Собрали веселую подборку

pixabay
pixabay

Таксисты, менеджеры, директоры магазинов… Да, да, полезно, нужно, но скучно. Не то, что сотрудник на утюг! На сервисе АвитоРабота нашли 5 вакансий, которые показались нам немного необычными. 

Сотрудник на утюг

Начнем, пожалуй, с самой интересной вакансии. Звучит она – м-м-м – как песня: сотрудник на утюг. Зарплату предлагают в районе 16-23 тысяч, обещают скидки на продукцию, веселые корпоративы и молодой дружный коллектив. А еще уточнили, что работа будет «на ногах». Берем, куда подъехать? 

Фото: fishki.net

Упаковщик жевательных резинок

Приятненько звучит. Хотя, наверное, пробовать-то ее все равно не дадут.  

В требованиях к вакансии звучит: активность (правильно, не вяло же упаковать жвачки), работоспособность и обучаемость. Мы б еще развитую мелкую моторику добавили, но ладно.

Плюшки на этой работе тоже есть: можно работать по ночам (хех), дают премии лучшим сотрудникам, предоставляют комфортное рабочее место и рабочую одежду (хоть бы в виде разноцветного единорога!). Зарплата – норм – от 56 тысяч.

Фото: rozetka.com

Кстати, указано даже какую жвачку надо будет упаковывать – Juicy Fruit.

Тайный покупатель

Фото: iStock

Это же каЕф чистый. Только нам нужны черные маски, черные очки и черные костюмы – мы же будем та-а-айными покупателями. За смену дают аж 3 тысяч целковых.

Требования к кандидатам: достичь 18 лет (есть!), добыть гражданство России (есть!) и смартфон с интернетом (есть!).

Что надо делать: проверять качество обслуживания клиентов на интернет магазинах, маркетплейсах и банках МФО. Хм… удаленно. Ну, нет, мы так не играем. Хотим вживую ходить по магазинам, проверять и жаловаться на надоедливых продавцов! 

Водитель премиального автомобиля

Фото: livejournal.com

А Джеймсом Бондом не надо быть? Или этим… Джейсоном Стейтемом? Зарплату, кстати, предлагают от 105 тысяч российских. Нужен стаж вождения от 3 лет, знать Ижевск и плавно, аккуратно водить согласно правилам дорожного движения. Почему-то не указали, что нужен фрак и бабочка.   

Премиальный авто может быть вашим, а может и не вашим. 

Консумация

Ну, и напоследок вкусненькое. И веселенькое, судя по всему – нужны сотрудники с веселым и легким нравом.

Говорят, работа будет творческой, зарплату обещают платить каждые две недели (30 тысяч рублей).

А! Соискателю нужно быть очень пунктуальным и знать, как работать на компьютере. Последнее особенно странно звучит, если знать, что означает эта ваша консумация. Ну, мы ж  клиентоориентированные – расскажем. Консумация – это способность сделать так, чтобы клиент ночного клуба или ресторана оставил в нем как можно больше денег. И для чего девушкам/юношам, которые получают процент за каждый заказ своего клиента, знать ПК? Не понятно, но жутко интересно!

Фото: pixabay

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Учитель из Ижевска с сыном выступила на шоу «Поле чудес» на Первом канале

«Мне не страшно соприкасаться со смертью»: 24-летний житель Ижевска рассказал о работе с паллиативными пациентами

Хочу открывать показ «Прада» в Милане: известный экскурсовод из Ижевска стал моделью в Санкт-Петербурге