Top.Mail.Ru
9 апреля 2022 11:51
Дети

Победители фотоконкурса «Мыльная борода» получили заслуженные подарки

Наборы для купания переданы в руки их маленьких обладателей

pexels.com
pexels.com

Наш позитивный и мокрый конкурс «Мыльная борода» завершен. «Комсомолка» рада сообщить, что все 20 победителей конкурса получили свои подарки, и наверняка уже даже попробовали. Не на вкус, конечно, а на прекрасную пену и аромат. Напомним, что 10 мальчишек и 10 девчонок от наших партнеров получили наборы, в которые вошли различные средства для купания.

Маленькие победители уже получили свои подарки Фото: Архив редакции

Маленьким красавицам вручат сумку-шопер, а также моющие средства популярной марки «Принцесса»: гель-пена (0+), шампунь-бальзам (0+) и шампунь-гель (0+).

Еще раз обозначим наших победительниц: Дарья Попова, Мария Килина, Мария Лобода, Арина Перевощикова, Виктория Медведева, семья Токаревых, Ирада Сибгатуллина, Кириана Пушина, Валерия Симонова, Анна Бутолина.

Мальчики для дальнейших веселых купаний получат пену для ванны (1+), шампунь с кондиционером (1+) и шампунь-гель (1+) из серии «Гонки».

Подарки получили все 10 лидеров голосования: Александр Петров, Артем Тулубаев, Марк Малых, Тимофей Костромов, Даниил Бутолин, Роман Годяев, Андрей Завойских, Назар Зыков, Станислав Тебеньков, Максим Пластинин.

Довольные родители забирают подарки для своих детишек Фото: Архив редакции

Наши участники поблагодарили редакцию «Комсомолки» за веселый и добрый конкурс, кстати, некоторые его даже хотят повторить.

«В нашем рабочем коллективе часть семей не смогли поучаствовать в фотоконкурсе «Мыльная борода» из-за болезни. Сейчас все уже в строю, и мы решили, что организуем точно такие же состязания, но уже внутри нашего предприятия. Спасибо огромное за прекрасную идею», - сообщила мама одной из победительниц.

Завершили этот конкурс и уже задумались над следующим. До новых встреч и подарков!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Юные шахматисты Удмуртии получают гранты на развитие и обучение

Экс-телеведущая из Ижевска Анастасия Бушмакина рассказала о конкуренции на ТВ, Илоне Маске, устрицах и своем президентстве  

Цены растут, а спрос падает: как изменился рынок вторичного жилья в Ижевске

«У него была девушка, но он продолжал ходить ко мне»: ижевчанка рассказала историю своей безответной любви