Top.Mail.Ru
21 июня 2018 08:27
Утро в Ижевске

Отравление детей в детском саду и беды жителей Пугачево: о чем говорит Ижевск этим утром?

 Утренний обзор самых обсуждаемых новостей

Доброе утро, читатели IZHLIFE! Сегодня 21 июня, четверг. Столбик термометра днем поднимется до +17 градусов, кратковременные дожди. Кстати, в этот день отмечают Международный день йоги.

Новые беды жителей Пугачево

Последствия недавних взрывов в Пугачево не такие уж безобидные. В этот раз власти не торопятся помогать людям и восполнять ущерб. У кого-то разбилась плазма, а кто-то даже лишился дохода.

Назначение

Владелец сети парикмахерских «Прядки в порядке» Константин Сунцов назначен советником главы Удмуртии по экономике и инвестиционному развитию Ижевска. Кстати, он также претендует на кресло главы Удмуртии. Хотя многих удивляют его амбиции с учетом отсутствия опыта муниципального управления.

Новый проект IZHLIFE 

Фото: pixabay.com

А мы запускаем новый проект – «33 идеи полезных перекусов». В рамках этого проекта мы будем каждую неделю подбирать для вас несколько небанальных и при этом очень простых рецептов полезных и вкусных блюд, на приготовление которых у вас уйдет всего пять минут. На этой неделе – готовим из нежнейшего творога.

Что делать, если коллекторы беспокоят из-за чужих долгов?

У многих хотя бы раз в жизни была такая ситуация: звонят или пишут коллекторы и просят передать кому-то из знакомых, чтобы он вернул долг. Откуда у них ваши контакты и как прекратить этот поток звонков и сообщений?

«Мне понадобилось 4 года, чтобы себя принять»

Фото: архив Ксении Безугловой

Не так давно нам удалось пообщаться с просто потрясающим человеком – «Мисс мира-2013» Ксенией Безугловой, которая, находясь в инвалидном кресле, ведет более яркую и насыщенную жизнь, чем многие из нас. Прыжки с парашютом, путешествия, горные лыжи, танцы, управление благотворительным фондом, воспитание троих детей и многое другое – как все успеть и смочь, если ты не можешь ходить?

Закрытый детский сад

В мае в детском саду №287 трое детей заболели острой кишечной инфекцией. Говорят, что сейчас с ними все хорошо, но садик временно закрыли. Выяснилось, что проблема была в воде.

Смотрим футбол вместе с МТС 

Дачный сезон и отдых в деревне – не повод пропускать самые интересные матчи мирового первенства, а также любимые сериалы и ТВ-шоу. Просто подключите спутниковое телевидение и наслаждайтесь суперкачественной картинкой и огромным выбором телеканалом на любой вкус. Подробности – в нашем материале.