Top.Mail.Ru
21 июня 2017 08:02
Утро в Ижевске

Убийство пресс-секретаря Судебного департамента и вопросы к ремонту дорог: о чем говорит Ижевск этим утром

А также ДТП, в котором погибла 9-летняя девочка и 100000-я «Лада Веста».

Доброе утро, Ижевск! Сегодня 21 июня, среда. Сегодня синоптики обещают нам переменную облачность и 23 градуса тепла. А пока вы окончательно просыпаетесь и бодритесь утренним кофе, предлагаем вспомнить самые обсуждаемые события прошедшего вторника.

Вопросы по ремонту

Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) проехали по дорогам Ижевска, на которых во всю идет ремонт. Общественники сразу же высказали свои замечания о качестве проводимых работ. Но в Администрации города с ними категорически несогласны.

Позже власти Удмуртии объявили о том, что общественников будут обучать, чтобы повысить уровень объективности их оценок.

Немного о футболе

Где можно увидеть Криштиану Роналду, подзаработать и найти любовь? Прямо под боком! в России проходит Кубок Конфедераций, и мы собрали истории ижевчан, которые находятся в центре событий.

Убили из-за денег

В Ижевске при ограблении убили молодого пресс-секретаря Судебного департамента. Тело мужчины было найдено в квартире с ножевыми ранениями 19 июня.

Погиб ребенок

В Удмуртии произошло серьезное ДТП. К сожалению, есть погибшие. Среди них 9-летняя девочка.

Обсудим?

А наши коллеги с радио Адам в утреннем эфире в открытой студии обсуждают: разбираются ли мужчины в интерьере и дизайне? Вам есть что рассказать? Сделайте это в прямом эфире по телефону 945-045.