Top.Mail.Ru
30 декабря 2017 17:40
ЧП

Взрыв газа в Ижевске: для жителей дома №261 на Удмуртской устроили новогодний праздник

Пункт  временного размещения, где живут жильцы дома, посетили Дед Мороз и Снегурочка.

ЧП
http://www.izh.ru
http://www.izh.ru

30 декабря для жильцов дома №261 по Удмуртской устроили новогодний праздник: в санаторий-профилакторий «Голубой вагон», который является пунктом временного размещения, пришли Дед Мороз, Снегурочка и творческие коллективы Дома творчества «Ижсталь», чтобы поздравить ижевчан с праздником.

- Мы стараемся делать все, что от нас зависит, чтобы вы поскорее оказались в стенах родного дома. Желаю вам, несмотря ни на что, хорошо встретить Новый год. А если в зимние каникулы у вас возникнут какие-то вопросы, вы всегда можете к нам обратиться, мы будем готовы ответить на них и в новогодние праздники, - прокомментировал заместитель Главы Администрации города Ижевска Дмитрий Чистяков.

Фото: www.izh.ru

А в 18.00 30 декабря Дед Мороз со Снегурочкой навестят и жильцов 1 – 3 подъездов дома №261, которые уже вернулись в свои квартиры.

Напомним, что 9 ноября по адресу Удмуртская, 261 произошел взрыв газа, из-за которого обвалилась секция подъезда №5. Погибли 7 человек, включая 2 детей. Первые жильцы смогли вернуться в свои квартиры 27 декабря, после того, как несколько серьезных экспертиз подтвердили, что дальнейшая эксплуатация подъездов 1 – 3 безопасна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Взрыв газа в Ижевске: страховая компания выплатила компенсации жильцам дома №261 на Удмуртской

Взрыв газа в Ижевске: с трех уцелевших подъездов дома на Удмуртской снят режим ЧС

Демонтаж секции дома на Удмуртской, 261 в Ижевске планируют завершить 15 февраля