Top.Mail.Ru
11 марта 2022 07:29
Свадьбы

Молодожены из Ижевска выиграли путешествие на шоу «Четыре свадьбы»

Бюджет мероприятия составил 200 тысяч рублей <видео>

скриншот передачи «Четыре свадьбы»
скриншот передачи «Четыре свадьбы»

10 марта на телеканале «Пятница» вышел 24-й выпуск третьего сезона популярной телепередачи «Четыре свадьбы» (16+). В выпуске появилась пара из Ижевска. 

Суть шоу заключается в том, что четыре девушки из разных городов посещают свадьбы друг друга и ставят оценки по 10-балльной шкале, – за платье невесты, за банкетное меню и за место проведения свадьбы. В конце шоу девушка, чья свадьба получает наибольшее количество баллов, выигрывает денежный приз, который можно потратить на свадебное путешествие.

38-летняя Юлия из Ижевска сама работает свадебным ведущим. На одном из таких мероприятий она и познакомилась со своим будущим мужем Андреем. Уже после нескольких свиданий влюбленные стали жить вместе, а вскоре у них родился малыш.

Свою свадьбу молодые проводили в русско-удмуртском стиле, а на бюджет выделили 200 тысяч рублей. Брачующиеся прибыли на свадьбу на необычном транспорте – тракторе.

Конкуренток по шоу удивляли национальными блюдами и музыкой, аниматорами в костюме медведей, фокусами. 

После того как баллы за все четыре свадьбы были подсчитаны, выяснилось, что пара из Ижевска стала победителем программы. На выигранные деньги молодожены решили отправиться в гости к другим участницам – в Красноярск, Майкоп и Ставрополь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Жители Ижевска начали продавать акул из «Икеи» и стаканы из «Макдоналдса»

«Прохожие смотрели с жалостью, дети удивленно тыкали пальцем»: история о девушке, которая вопреки всему смогла стать счастливой

«Женщина, которая смогла»: визажист из Ижевска Лилия Мансурова про Елену Малышеву и недовольных клиентов

4 женские скульптуры, которые видел не каждый житель Ижевска