8 ноября 2020 08:46

Хоккейная «Ижсталь» проиграла в Красноярске

Нашей команде не везет

пресс-служба ХК «Ижсталь»

6 ноября в Красноярске хоккейная команда «Ижсталь» потерпела очередное поражение. Она проиграла местной команде «Сокол». Итоговый счет 3:1. Об этом сообщает пресс-служба команды.

Первый гол в ворота нашей команды забил Егор Лобанов из «Сокола» – на 7-й минуте он реализовал большинство. На экваторе второго периода Сергей Шестаков в сольном проходе удвоил счет.

До перерыва ижсталевцы забили ответный гол в большинстве – Евгений Орлов хлестким броском с правого круга вбрасывания «прошил» вратаря «Сокола».

В третьем периоде был забит еще один гол хозяевами льда – он на счету Дмитрия Цыганова.

Ижсталевцы не сдавались, продолжали создавать опасные моменты у чужих ворот. К сожалению, изменить счет так и не удалось.

- Это был обоюдоострый матч. Команда соперника здорово использовала свои моменты. С голами у нас тяжело. Мы пытаемся, вроде бы, у нас есть моменты, но пока нет того результата, который нам хотелось бы видеть, - заявил после матча Константин Полозов, главный тренер ХК «Ижсталь».

«Прыгали до потолка от счастья»: 11-летняя Арина из Удмуртии прошла в полуфинал конкурса «Ты супер!»