
4 января в рамках фестиваля «Мечты – это про100!» в парке им. Кирова в Ижевске состоялся забег Дедов Морозов, в котором приняли участие более 50 новогодних волшебников. Об этом сообщают «Парки Ижевска».
Возможность участвовать в забеге была у каждого жителя города. Главное условие – наличие костюма Деда Мороза, Снегурочки или их волшебных помощников. Красочный забег состоялся в парке им. Кирова, который вместил не только участников забега, но и зрителей.

Отметим, в забеге приняли участие свыше 50 волшебников, самому молодому из которых было все 2 года, а самому опытному – 79 лет.
Среди лучших бегунов организаторам удалось выявить четырех призеров, которые получили валенки, тюбинг, костюм Деда Мороза и другие подарки. Были победители и в номинации «Семейный забег»: семья из трех человек в ярких новогодних костюмах. Все участники получили сладкие мандарины.
В завершение праздника Деды Морозы устроили зажигательный танцевальный баттл!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Более 7 тысяч ижевчан пришли послушать группу «Пицца» на Центральную площадь
«Мамульки бенд» вместе с «Бабушками из Бураново» спели на Центральной площади Ижевска