Top.Mail.Ru
17 мая 2020 13:46
Утрата

Сергей Миронов выразил соболезнования в связи с кончиной Виктора Шудегова

По словам политика, Виктор Евграфович еще многое мог бы сделать для страны

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов выразил соболезнования в связи с кончиной Виктора Шудегова. Информацию об этом опубликовали на официальном сайте партии.

По словам политика, Виктор Шудегов занимал пост председателя Государственного комитета по науке, высшему и среднему профессиональному образованию Удмуртии, возглавлял региональное отделение партии в республикн, являлся членом Совета Федерации и депутатом Государственной Думы.

- Вся его жизнь неразрывно была связана со сферой образования. На решение проблем как педагогов, так и учащихся была в первую очередь направлена его законодательная деятельность в качестве заместителя председателя Комитета ГД по образованию. Уверен, что Виктор Евграфович еще многое мог бы сделать для страны, но, к сожалению, жизнь распорядилась иначе. Выражаю свои искренние соболезнования родным и близким Виктора Евграфовича. Вечная память, - отметил Сергей Миронов.

Напомним, Виктор Шудегов ушел из жизни 16 мая. Как сообщили представители регионального отделения партии «Справедливая Россия», причиной смерти стала новая коронавирусная инфекция.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

От коронавируса скончался бывший сенатор от Удмуртии Виктор Шудегов

5 человек заболели коронавирусом в Удмуртии

Дополнительные койки для больных коронавирусом появятся в Удмуртии

Житель Петербурга пожаловался в прокуратуру на разрушенные плиты Нагорного кладбища в Ижевске