В столице Удмуртии возобновлена работа общественного транспорта, приостановленная около 13:20 22 июня из-за введения сигнала «Опасное небо». Об этом сообщают пресс-службы ИжГЭТ и ИПОПАТ.
Интервалы движения автобусов, троллейбусов и трамваев в ближайшее время могут быть увеличены.
Ранее власти дали отбой сигналу «Опасное небо» и режиму «Ковер».