22 июня 2026 14:57
Дороги и транспорт

Работа общественного транспорта возобновлена в Ижевске

Фото: Данил Иванов
Фото: Данил Иванов

В столице Удмуртии возобновлена работа общественного транспорта, приостановленная около 13:20 22 июня из-за введения сигнала «Опасное небо». Об этом сообщают пресс-службы ИжГЭТ и ИПОПАТ.

Интервалы движения автобусов, троллейбусов и трамваев в ближайшее время могут быть увеличены.

Ранее власти дали отбой сигналу «Опасное небо» и режиму «Ковер».

Мы используем технические метаданные (cookie-файлы)

Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее