В аэропорту столицы Удмуртии сняты ограничения на прием и выпуск самолетов, сообщает Росавиация.
«Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов», – говорится в сообщении.
Сигнал «Опасное небо» продолжает действовать.
В аэропорту столицы Удмуртии сняты ограничения на прием и выпуск самолетов, сообщает Росавиация.
«Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов», – говорится в сообщении.
Сигнал «Опасное небо» продолжает действовать.
Ваша карта