Top.Mail.Ru
19 июля 2021 18:06
Психология

Гороскоп на 20 июля: Весам нужно перестать хандрить, а Водолеям – провернуть сделку

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Поэтому проявите сегодня щедрость – и окажетесь вознаграждены за это. А еще вашему организму сегодня понадобятся витамины. Так что поешьте, например, ягод, мы как раз собрали путеводитель, где их купить.

Телец

Работа подарит вам отличное настроение – новые вызовы, новые условия, все это позволит с радостью просыпаться по утрам.

Близнецы

Лучше бы не устраивать сегодня козни и не вредничать окружающим специально – подножки для других не будут иметь успеха и вернутся бумерангом в вашу жизнь.

Рак

Из любого спора вы выйдете победителем. Удастся пролоббировать ваши идеи с блеском. Не исключено, что с вами может произойти какая-нибудь чертовщина, как с героиней очередного выпуска проекта «Мистический Ижевск».

Лев

Звезды советуют вам отказаться от всех попыток жалеть себя и рассказывать окружающим о своей горькой судьбине. Ведь вы привлекаете в жизнь ровно то, о чем говорите.

Дева

Сегодня все спорится, поэтому не стесняйтесь начинать новые дела и проекты – они увенчаются успехом.

Весы

Последнее время вы пребываете в хандре и тоске, но стоит немного под другим углом взглянуть на свою жизнь. Тогда и удастся найти выход.

Скорпион

Хороший день. Приятные вещи, как небольшие, так и более масштабные, будут происходить постоянно и тянуть за собой вереницу счастливых случайностей.

Стрелец

Сегодня вам стоит вплотную заняться рабочими задачами, чтобы к вам не было никаких нареканий со стороны начальства.

Козерог

Вы можете оказаться в какой-то рисковой ситуации, но из нее удастся с блеском выбраться. Чтобы отблагодарить за это Вселенную, можете попробовать помочь другим людям, например, стать донором, тем более сейчас это просто.

Водолей

Отличное время, чтобы совершать сделки, покупать и продавать.

Рыбы

Без чужой помощи и поддержки сегодня придется непросто, поэтому не отвергайте предложения помочь.