Top.Mail.Ru

«Колизей»: архитектурная жемчужина в самом центре Ижевска

19 ноября 2020 12:16
ПРОЕКТЫ

«Колизей»: архитектурная жемчужина в самом центре Ижевска

Голосуйте за участника номинации «Самый комфортный жилой комплекс» конкурса «Девелопер года – 2020»

Жилой комплекс «Колизей»

  • Девелопер: КОМОССТРОЙ®
  • Срок сдачи: 2018 год.
  • Номинация: «Самый комфортный жилой комплекс»
Проект «Колизея» вдохновлен архитектурой знаменитого римского амфитеатра, заложенного императором Веспасианом в 72 году.

Жилой комплекс «Колизей» по праву можно назвать архитектурной жемчужиной Ижевска. Дом премиум-класса расположен в самом центре города (ул. Максима Горького, 150) рядом с эспланадой, ведущей от набережной Ижевского пруда до Центральной площади. В шаговой доступности - все самые знаковые места города: монумент Дружбы народов, Михаило-Архангельский собор, Центральная площадь и Дом правительства, Летний сад и др. 

ЖК «Колизей» построен по монолитно-каркасной технологии с трехслойными наружными стенами. В квартирах всегда тепло зимой и комфортно летом, потому что в доме установлены окна и двери с термоизоляцией ALT W72. Они отличаются высокими показателями тепло- и звукоизоляции. Последнее особенно важно для семей с маленькими детьми. 

Профили окон покрыты долговечными и экологичными защитно-декоративными полимерными слоями. В профильной системе используется фурнитура итальянского производителя Savio («Савио»). 

В шаговой доступности - все самые знаковые места города.

В шаговой доступности от «Колизея» находятся лучшие образовательные учреждения города, спорт клубы, торгово-развлекательные комплексы, парки и скверы. 

На первых этажах расположены встроенно-пристроенный магазин, офисы и коммерческие помещения. Рядом с домом пристроена стоянка для авто, а в подвале оборудован трехуровневый подземный паркинг, спуститься в который можно на быстром и удобном лифте KONE («Коне»). 

Все общие помещения оформлены на основе авторского дизайн-проекта в спокойных натуральных тонах.

Вход в подъезды дома с уровня земли. На первых этажах предусмотрены стойки для консьержей и просторные колясочные. 

Глубина фундаментных работ в ижевском «Колизее» сопоставима с масштабами оригинального Колизея и составляет более 10 метров

Можно не беспокоится за безопасность ребенка во дворе, ведь он закрыт от машин. На площадке установлено игровое и спортивное оборудование от французского производителя Proludic («Пролюдик»). Здесь есть зоны для игры на любой вкус и для малышей, и для детей постарше. 

Родители смогут отдыхать и наслаждаться видами на дизайнерских скамейках с высокой спинкой, украшают двор декоративные клумбы. Со стороны эспланады есть дополнительная детская площадка, амфитеатр и скамейки для отдыха в теплое время года.

Из панорамных окон можно наслаждаться не только закатами над Ижевским прудом, но и смотреть салюты.

В квартирах комплекса высокие потолки от 2,75 м. Застройщик выполнил предчистовую отделку высочайшего уровня. Инженерные коммуникации разведены в полу и собраны в едином пункте управления, который располагается в прихожей. Это удобно и не занимает место на кухне и в жилых комнатах. 

На верхних этажах ЖК «Колизей» располагаются пентхаусы с большими террасами. 

  • Узнать больше: komosstroy.ru/projects/kolizey
  • Задать вопрос: (3412) 33-03-27
  • Офис продаж: ул. Холмогорова, 15 (Центр дизайна «СИТИ», 3 этаж)

Реклама


Девелопер года-2020
Читать по теме
Девелопер года-2020  
5 апреля 2022 19:45