Top.Mail.Ru

Город будущего ZNAK: микрорайон с развитой инфраструктурой для счастливой жизни 

19 ноября 2020 11:16
ПРОЕКТЫ

Город будущего ZNAK: микрорайон с развитой инфраструктурой для счастливой жизни 

Голосуйте за участника номинации «Город в городе» конкурса «Девелопер года – 2020»

Город будущего ZNAK

  • Девелопер: ООО Специализированный застройщик «Железно Ижевск»
  • Срок сдачи: 2021-2022 гг
  • Номинация: «Город в городе»
ZNAK расположен в живописном районе с прекрасной экологической обстановкой.

Новый жилой микрорайон ZNAK строится сейчас в Завьяловском районе, вблизи улицы Берша города Ижевска. Вопросы с передвижением и автостоянками здесь решены с помощью удобных транспортных развязок и парковок. Проблем с общественным транспортом также не возникнет – блихайшая остановка расположена всего в 300 метрах от города будущего ZNAK.

ЖК ZNAK по праву можно назвать настоящим «Городом в городе», ведь в нем предусмотрено все для комфортной и счастливой жизни. На территории в 34 гектара разместятся жилые дома в классическом европейском стиле, школа и детский сад, парковая зона для прогулок, площадь для проведения праздников, спортивные и игровые площадки, и, конечно, коммерческая инфраструктура – магазины, аптеки, пекарни, салоны красоты и другие объекты.

Для того, чтобы выйти на прогулку, заняться спортом, погулять с собакой и купить все необходимое, жителям города будущего не придется покидать пределы микрорайона
Цветники будут радовать жителей с начала лета до поздней осени.

Изюминка города – экология и тесная связь с природой. Поэтому зеленые дepeвья, гaзoны и цвeты являются здесь обязательными элементами. В каждом дворе будут цветники с неприхотливыми в уходе шалфеем, эхинацеей, астранцией, аквилегией. Визитная карточка города будущего – площадь, окруженная зеленым бульваром. Это парковая зона в самом центре микрорайона, на которой спроектированы детские площадки и уютные беседки. По периметру площади вырастут торговый центр с фитнес-залом, кафе и магазины.

Вокруг площади, как в любом европейском городе,  будет сосредоточена торговля и сфера досуга.

Парк соединяется с пешеходной зоной для жильцов, которая создана для прогулок и активных занятий спортом. Здесь можно будет устраивать пробежки, кататься на велосипеде, заниматься скандинавской ходьбой, гулять по пешеходным тропам и делать живописные снимки. В парковой зоне найдутся места и для занятий йогой и релаксации. А для тех, кто предпочитает силовые нагрузки, в ZNAK построят площадки с турниками и тренажерами.

Во дворах будет интересно играть и малышам, и подросткам.

Но, безусловно, главные жители города – дети. Для них в ZNAK построят безопасные детские площадки. Малыши смогут кататься на качелях, каруселях, горках и играть в песочницах, а подростки – играть в футбол и баскетбол на оборудованных площадках. 

Чтобы дети больше времени проводили с родителями, в шаговой доступности в ЖК ZNAK построят детский сад на 270 малышей. А до 2024 года здесь появится инновационная школа на 1500 мест, отвечающая всем современным стандартам образования. Дети с удовольствием будут заниматься в технологичном пространстве. А родители будут спокойны за их безопасность, ведь школа  будет расположена на территории, закрытой для проезда машин – все парковки в ЖК ZNAK вынесены за пределы района. 

Таким образом, на территории города будущего ZNAK предусмотрено все, что нужно для комфорта будущих жителей. Здесь можно отдыхать, учиться, развлекаться и заниматься спортом, не покидая пределы любимого района.  

  • Узнать больше: www.izh.zhcom.ru
  • Задать вопрос: (3412) 222-555
  • Офис продаж: пер. Северный, 45

Застройщик ООО Специализированный застройщик «Железно Ижевск». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Реклама


Девелопер года-2020
Читать по теме
Девелопер года-2020  
5 апреля 2022 19:45