Top.Mail.Ru
29 января 2021 08:26
Утро в Ижевске

Обрушившийся потолок, возросшие цены на бензин и подросток-убийца: о чем утром говорят в Ижевске

Традиционный утренний обзор новостей

Архив редакции
Архив редакции

Доброго утра всем. Сегодня 29 января, пятница. Ура! Погоду синоптики обещают хорошую, но с гололедицей – будьте внимательны.

Коротко о главном

  • Этой ночью скончался великий актер Василий Лановой. Светлая память
  • Население России уменьшилось более чем на 500 тысяч человек
  • Школы России смогут самостоятельно вводить шестидневное обучение

Цены растут

За минувшую неделю в Ижевске отмечено повышение розничных цен на две самые популярные марки автомобильного топлива АИ-92 и АИ-95. Но, оказывается, у нас в регионе не самые высокие цены. 

Нарушения в дистанционном обучении

Поводом для проверки прокуратуры стало обращение одного из местных жителей. В итоге выяснилось, что нарушения все-таки есть. Какие – читайте на сайте.

Шокирующие подробности убийств 15-летний давности

В апреле и августе 2005 года в Ижевске нашли тела трех мужчин. Они были избиты до смерти. По «горячим следам» преступления раскрыть не удалось, но работа следователей не прекращалась. В итоге личность злодея удалось установить спустя 15 лет.

Обрушившийся потолок

Фото: instagram.com/pss_izh

ЧП произошло накануне в доме №52 по ул. 14-я в Ленинском районе столицы Удмуртии. Этот двухэтажный кирпичный дом был построен почти 70 лет назад – в 1952 году.

Что строят около 14-го лицея в Ижевске?

Таким вопросом задаются местные жители этого района. Ответ IZHLIFE дали в Главном управлении архитектуры и градостроительства администрации города.

«Коронавирусные» выплаты

Одной из главных задач для сотрудников прокуратуры Удмуртии в 2020 году стала защита прав медицинских работников, борющихся с распространением коронавирусной инфекции. Сколько в итоге выплатили врачам – узнаете из новости

Хорошего дня – завтра выходные!