
Доброе утро, Ижевск! Сегодня среда, 14 октября. Осадков сегодня не ожидается, погода теплая: +14...16 градусов. Пока вы собираетесь на работу, мы расскажем вам короткие новости:
10 школ и детсадов закрыли в Удмуртии на карантин
Третий заместитель появится у председателя Гордумы Ижевска
Председателей постоянных комиссий выбрали в Гордуме Ижевска
Водитель «Гранты» врезался в столб в Ижевске
Перейдем к подробным новостям:
Полгода в условиях коронавируса: с какими проблемами здравоохранения столкнулась Удмуртия в период пандемии

Удмуртия прожила в условиях коронавируса уже семь месяцев, но ситуация не улучшается. Заболеваемость выросла, в поликлиниках образуются очереди, люди не понимают, как действовать, если заболели.
Для того, чтобы внести ясность, вместе с экспертами Минздрава и Роспотребнадзора Удмуртии мы постарались ответить на самые наболевшие вопросы жителей.
Четыре больницы Ижевска разделят нагрузку перепрофилируемой под ковид-центр ГКБ №6

ГКБ №6 перепрофилируют под ковид-центр. Представители Минздрава рассказали, как это отразится на пациентах клиники.
Ночевал в овраге и полз к дому: пропавшего 82-летнего пенсионера нашли под Ижевском

Спасатели и добровольцы нашли пропавшего в Завьяловском районе пенсионера. Ему пришлось пережить тяжелую ночь: переночевать в овраге, не найти свой дом... В придачу ко всем несчастьям мужчина потерял палки, на которые опирался при ходьбе.