Top.Mail.Ru
25 августа 2020 08:29
Утро в Ижевске

«Вор в законе» из 90-х и кража пожертвований детям-сиротам: о чем говорит Ижевск этим утром?

Традиционный утренний обзор

Доброе утро, Ижевск! Сегодня вторник, 25 августа. Можно выйти из дома и в футболке, но прихватите зонтик: сегодня ожидается +20...+22 градуса, местами небольшие дожди. Тем временем мы расскажем вам самые горячие новости:

 

Теперь с подробностями:

Мужчину зарезали во дворе дома в Ижевске, в его машине нашли тело подозреваемого

Уголовное дело возбуждено по факту убийства 46-летнего мужчины, которого со множественными ножевыми ранениями обнаружили во дворе одного из домов по Воткинскому шоссе в Ижевске вечером 20 августа. Тело подозреваемого в убийстве нашли в машине пострадавшего. 

ТОП-6 вопросов об изменениях в школах Удмуртии в новом учебном году

Как будут измерять температуру перед уроками? Будут ли ученики ходить по кабинетам? Кто будет покупать антисептики и рециркуляторы в школу? И на другие, не менее трепещущие вопросы ответили в материале. 

Судимого вахтовика из Удмуртии осудят за кражу пожертвований

Выйдя из тюрьмы за совершение убийства, 43-летний житель Удмуртии решил устроиться на работу. В итоге он украл ящик с пожертвованиями для детей-сирот. Что могло пойти не так – по ссылке.

Число пострадавших на аттракционах детей выросло втрое в Удмуртии

По итогам проверки прокурорами выявлено 167 нарушений закона, внесено 23 представления об их устранении, возбуждены 27 дел об административных правонарушениях. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: