Top.Mail.Ru
6 мая 2020 07:35
Утро в Ижевске

Здоровье Надежды Бабкиной и новые случаи заражения коронавирусом: о чем утром говорят в Ижевске

Традиционный утренний обзор новостей

Архив редакции
Архив редакции

Всем доброе утро! Погода сегодня шикарная, но вы сидите дома :(. 3 дня работы и потом снова выходные. Расскажем вам о том, что происходит в нашем городе.

Новости о двух фигуристках Алине Загитовой и Елизавете Туктамышевой

Сразу двух уроженок Удмуртии – фигуристок Алину Загитову и Елизавету Туктамышеву – включили в состав сборной страны на сезон 2020/21. Об этом заявил почетный президент Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев.

А тем временем, Елизавета Туктамышева рассказала о том, куда полетит сразу после того, как закончится пандемия коронавируса.

- Хочу на море и первое, куда я поеду, когда будет возможность - это будет Бали. Давно мечтаю. Если у меня, конечно, будет выбор, - написала девушка у себя в Инстаграме.

Фото: instagram.com/liza_tuktik

Новые случаи коронавируса

Еще 12 случаев заражения коронавирусом зафиксировали в Удмуртии. Среди заболевших — 7 жителей Ижевска, 2 жителя Малопургинского района, по одному жителю Якшур-Бодьинского района, Воткинска и Глазова.

ВИЧ-инфицированная женщина погибла от COVID-19

Глава Удмуртии Александр Бречалов озвучил данные по смертности в республике от коронавируса. Оказалось, что она из погибших была ВИЧ-инфицирована.

«Этот треш закончился»

Евгений Гор из Ижевска – гражданский муж народной артистки России Надежды Бабкиной - рассказал о ее самочувствии:

- Надежда Георгиевна Бабкина дома! Выписали здоровенькой даже раньше, чем предполагали! Все. Этот треш закончился. Ура, товарищи! – написал он в своем Инстаграме.

Евгений Гор и Надежда Бабкика  
Фото: Инстаграмы звезд 

Ребята, в самом деле, это все когда-нибудь закончится. Будьте здоровы, читайте IZHLIFE.