Top.Mail.Ru
24 мая 2019 08:07
Утро в Ижевске

Пятеро погибших при пожаре и обзор новых аттракционов в Летнем саду: что сегодня утром обсуждают в Ижевске?

Традиционный утренний обзор новостей

Фото: архив
Фото: архив

Доброе утро, читатели IZHLIFE! Сегодня 24 мая, пятница. Столбик термометра поднимется днем до +10 градусов, ожидается переменная облачность, дождь, возможна гроза. Напомним вам о самых важных и интересных событиях 23 мая.

Коротко о главном

Дорогу Ижевск - Аэропорт обновят по бесшовной технологии

Экипажи ДПС в Удмуртии будут следить за мусором на дорогах

10-летнего мальчика сбили в Ижевске

Пять человек погибли на пожаре в Удмуртии

Начальник ГИБДД по Удмуртии рассказал о пешеходной зоне на набережной Ижевска

Потоп в Ижевске: на Кирова «встали» трамваи, а на Ворошилова затопило квартиры

Без миллионов в кармане: как не перевести деньги мошенникам?

«Вашу карту заблокировали…», «Ваш сын попал в ДТП…», «Одолжи 3 000 рублей до зарплаты…». На какие только ухищрения не идут мошенники, чтоб лишить вас сбережений. По официальным данным, только за год жители Удмуртии перевели около 70 млн рублей преступникам. В день может быть до 10 заявлений от тех, кто доверил свои личные данные или деньги неизвестным. И на какие ухищрения идут мошенники? Как обезопасить себя? IZHLIFE встретился с начальником Межрайонного отдела №5 Управления уголовного розыска МВД по Удмуртии Сергеем Тимофеевым.

Нарушения при строительстве новых дорог выявили в Удмуртии

В Удмуртии выявили нарушения при строительстве первых завершенных в этом году объектов в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги». Как сообщили в региональном офисе проекта, у заказчиков возникли претензии к качеству работ в Можге, Воткинске и Ижевске.

Испытано на себе: какой из новых аттракционов в ижевском Летнем саду самый экстремальный?

Летний сад им. М. Горького в Ижевске встречает сезон во всеоружии – тремя новыми аттракционами. Команда IZHLIFE отправилась испытывать на себе эти развлечения, а компанию нам составил генеральный директор Летнего сада Сергей Буторин.

Детские площадки, спортпарк и скверы: что предложит Ижевск на конкурс по инициативному бюджетированию

Ижевск представит восемь проектов на конкурс по инициативному бюджетированию, победители которого получат финансовую помощь на решение наиболее острых проблем в своих микрорайонах. Как сообщает пресс-служба администрации столицы Удмуртии, республиканский конкурс пройдет в июне, итоги подведут в июле.

Обсудим?

Сегодня утром наши коллеги с радио «Адам» говорят о… выпускных. Сегодня же у нас как принято: выпускной из ясельной группы! У кого пышнее платьица, больше пайеток на сумочке, и еще обязательно все зафиналить рестораном с аниматорами. Про школьный выпускной вообще молчим. Готовь суммы! А у вас, друзья, все по такому же сценарию идет или можно бюджетно отметить такое событие?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Два футболиста из Ижевска стали обладателями Кубка России

Сильные дожди и ветер ожидают в Удмуртии