Top.Mail.Ru
30 марта 2022 08:05
Утро в Ижевске

Новости Ижевска на утро 30 марта: ДТП со смертельным исходом и застрявшие в Египте туристы из Удмуртии

Традиционный утренний обзор

архив
архив

Доброе утро, Ижевск! Сегодня в столице Удмуртии пройдет мокрый снег. Об этом сообщает пресс-служба регионального гидрометцентра. Температура воздуха днем 0..+2 °С. Ветер юго-западный, 5–10 м/с. Пока вы настраиваетесь на новый рабочий день, мы расскажем о главных новостях на это утро.

Одной строкой:

Преподаватель из Ижевска стала лучшим педагогом 2022 года

Начальника смены осудят по делу о выбросе хлора в Ижевске

Первый в России учебник по биологии для незрячих разработали в Ижевске

Более 260 коррупционных преступлений выявили в Удмуртии за год
Мебельного мошенника подозревают в обмане жителей Ижевска на 500 тыс. рублей
20 протоколов составили на участников несогласованных акций в Удмуртии

«У него была девушка, но он продолжал ходить ко мне»: ижевчанка рассказала историю своей безответной любви

Далее подробно:

Мужчина погиб в столкновении двух грузовиков под Ижевском

29 марта, около 11:10, дорожная авария с участием двух грузовых автомобилей произошла на участке западного обхода Ижевска, около д. Лудорвай. По предварительным данным, при встречном разъезде произошло столкновение двух грузовых автомобилей Scania в составе полуприцепов.

Застрявшие в Египте туристы из Удмуртии только через две недели смогли вылететь домой

Две недели ижевчанка Лариса, ее супруг и сыновья не могли вылететь из египетской Хургады. Поездка из зимы в лето началась еще 3 марта, тогда они даже не представляли, насколько все затянется. Они рассказали, каким для них стал невольно продленный отпуск

Пенсионер из Удмуртии убил сына жены на глазах его ребенка

В Удмуртии в суд направили уголовное дело по обвинению 65-летнего жителя деревни Новая Монья в Селтинском районе в убийстве. Его жертвой стал 40-летний сын супруги.

15 января текущего года мужчины вместе выпивали. Как это нередко бывает, во время застолья между ними возник конфликт, пенсионер взялся за нож и несколько раз ударил им оппонента. 

Пьяный подросток с ножом угнал автомобиль таксиста в Удмуртии

17-летнего и 21-летнего жителей Сюмсинского района обвиняют в угоне автомобиля с применением насилия. Жертвой преступления стал их 22-летний знакомый.

По версии следствия, молодые люди решили похитить у знакомого его автомобиль ВАЗ-2114. Ночью 25 марта втроем они выехали из Сюмсей. На участке дороги Кильмезь – Сюмси несовершеннолетний пассажир по сигналу ранее судимого сообщника приставил к шее водителя нож, после чего второй пассажир вытолкал потерпевшего из машины.