Top.Mail.Ru
27 января 2022 07:54
Утро в Ижевске

Новости Ижевска на утро 27 января: новый аэропорт, мошенник из ИжГТУ и новый адрес травматологии

Традиционный утренний обзор новостей

Архив редакции
Архив редакции

Доброе утро, дорогие ижевчане! Сегодня, 27 января, в столице Удмуртии ожидается мокрый снег небольшой снег и -11°С.

Мы приготовили краткий обзор главных новостей минувшего дня.

Одной строкой:

Далее с подробностями:

Детей не били

В министерстве здравоохранения Удмуртии ответили на сообщения о случаях насилия над пациентами детского отделения Республиканской клинической психиатрической больницы и плохих условиях содержания. При проведении аудита качества оказания медуслуг указанная информация подтверждения не нашла.

Травматология переезжает

31 января станет последним днем работы травматологической поликлиники в старом здании на ул. Краева, 37а. С 1 февраля она начнет принимать пациентов в новом здании.

Новый аэропорт?

Вполне возможно! Премьер Удмуртии подписал проект соглашения о намерениях по строительству нового аэропорта в Ижевске. Прогнозный объем инвестиций для реализации проекта составляет 4 млрд 347 млн руб.

Сотрудник вуза – мошенник 

В Ижевске вынесли приговор бывшему заместителю начальника Управления централизованного материально-технического обеспечения ИжГТУ. Он обвинялся в мошенничестве с использованием служебного положения.

Что с ними стало?

Сейчас мы пишем про Елизавету Туктамышеву, Алину Загитову и Сергея Гилева. А буквально лет 5-10 назад на нашем сайте можно было встретить имена других ньюсмейкеров. Что сейчас стало со звездами из Ижевска, которых активно обсуждали раньше. Рассказываем о Тане Зыкиной, Лене Князевой, Рите Керн, Евгении Горе и др.

Хорошего дня, будьте здоровы!