Top.Mail.Ru
26 января 2022 18:00
Психология

Гороскоп на 27 января: Раки станут объектом флирта, а Скорпионы получат продвижение по карьерной лестнице

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Раздумья и сомнения будут сегодня вашими постоянными спутниками, ощущение, будто ваша постоянная уверенность резко улетучилась. Кроме того, если вы в недавнем прошлом совершили какой-то проступок, вам может прилететь «бумеранг».

Телец

Счастливый день, когда все удается и удача постоянно на вашей стороне. Не стоит бояться козней других людей – им сегодня до вас не дотянуться.

Близнецы

Какая-то ссора, скандал выведет вас из себя. Постарайтесь быть готовы к конфликту и по возможности защитите себя и дайте достойный отпор.

Рак

День наполнен флиртом и любовью. Сегодня вы получите много теплых слов и ласки от противоположного пола, так что готовьтесь принимать внимание, не отвергайте его.

Лев

В вашей жизни началась белая полоса, так что готовьтесь к позитивным новостям и в личной жизни, и в плане финансов, и в плане работы.

Дева

Сегодня вам не хватает немного праздника. Возможно кто-то из родственников или друзей позовет вас на застолье, а если нет – устройте его сами, соберите отличную компанию.

Весы

Вы будете пребывать в задумчивом настроении. Сейчас у вас появится время на то, чтобы принять важные решения, касающиеся вашей жизни.

Скорпион

Вас ждет финансовый успех – удастся правильно распорядиться своими активами, получить какую-то хорошую сумму денег. Кроме того, сегодня вы получите информацию, которая позволит вам продвинуться по служебной лестнице.

Стрелец

Сегодня вы витаете в облаках – почти все время проведете в мечтах и фантазиях. Это, конечно, неплохо, но постарайтесь параллельно продумывать, как свои мечты воплощать в реальность.

Козерог

В отношениях грядут ссоры, которые могут закончиться вашим разбитым сердцем. Постарайтесь все эти конфликты переживать поспокойнее, чтобы не впасть в депрессию.

Водолей

Много пустых разговоров и слухов заполнят ваш день. Постарайтесь на это не реагировать, о сказанном многие скоро забудут.

Рыбы

Вас ждут приятные сюрпризы, которых вы даже не ожидали.