Top.Mail.Ru
28 октября 2021 08:05
Утро в Ижевске

Новости Ижевска на утро 28 октября: подорожание проезда в транспорте и ликвидация пожара в больнице на ул. Труда

Традиционный утренний обзор

Доброе утро, Ижевск! Сегодня, 28 октября, в столице Удмуртии ожидается дождь. Температура воздуха поднимется до +5 °C. Пока вы собираетесь по своим делам, мы расскажем о главных новостях за сутки.

Одной строкой:

 Далее с подробностями: 

Цена на абонемент и график работы: что стоит знать перед посещением 50-метрового бассейна на ул. Советской в Ижевске

Этой осенью в Ижевске открыли новый плавательный комплекс «Сила воды». Внутри – самый большой в республике бассейн с дорожками по 50 метров. IZHLIFE собрал самые популярные вопросы жителей и ответил на них. Хотите знать, сколько стоит абонемент, как можно посещать новый объект? Читайте подробности.

Проезд подорожает в общественном транспорте Ижевска

В ближайшее время в Ижевске снова могут повыситься тарифы на проезд в общественном транспорте. Об этом заявил на круглом столе в медиагруппе «Центр» министр транспорта и дорожного хозяйства Алексей Горбачев. IZHLIFE рассказал, что ждать ижевчанам.

Пожилой водитель ВАЗа на летней резине погиб под Ижевском

26 октября произошла авария на 4-м км дороги Ижевск – Чур в Якшур-Бодьинском районе. Как сообщает 1-й отдел УГИБДД по Удмуртии, около 13:45 67-летний водитель автомобиля ВАЗ-21110 не справился с управлением при повороте и выехал на встречную полосу. Кто пострадал? Об этом можно узнать в новости. 

Часть эвакуированных при возгорании в ГКБ 6 Ижевска пациентов отправили в другой корпус больницы

При пожаре в ГКБ № 6 на улице Труда эвакуировали 74 человека. По сообщению председателя правительства Удмуртии Ярослава Семенова, который лично выехал на место происшествия, порядка 50 пациентов, находящихся на кислороде, перевели на другие этажи больницы, чуть более 20 – в другой корпус больницы на улице Ленина. Стали известны новые подробности происшествия.