Top.Mail.Ru
12 августа 2021 08:34
Утро в Ижевске

Изменение маршрута автобуса №31 и ДТП с юношей и девочкой-подростком: о чем говорит Ижевск этим утром?

Расскажем о главных новостях на утро четверга

Архив редакции
Архив редакции

Доброе утро, ижевчане! На календаре четверг, 12 августа. Погода обещает быть солнечной и без осадков. О главных новостях минувших суток расскажет IZHLIFE.

Одной строкой:

А теперь с подробностями:

Чудесные спасения

Поисково-спасательная служба Удмуртии помогла 70-летнему дедушке выбраться из леса. К счастью, у него с собой был заряженый телефон – самая необходимая вещь в такой ситуации. Также из гор Абхазии эвакуировали двух туристов из нашего края – на перевале Химса женщина травмировала ногу [видео].

Дорожные изменения

В схему движения автобуса №31 добавится небольшая петля. Об изменении маршрута давно просили жители города, прямое и обратное направление можно увидеть на карте по ссылке. На перекрестке улиц Ленина и Первомайской появятся допсекции светофоров.

Авария с пьяным водителем

Очередной нетрезвый водитель сбил сразу двух пешеходов, которые шли по обочине дороги. Пострадавшему юноше 19 лет, девушке – 16.

Бурятский «Маньячелло» (16+) с ижевским продюсером

Креативный продюсер из Ижевска стал продюсером нового бурятского ситкома с элементами черной комедии.

Мистическая история

Еще одна мистическая история случилась с жительницей Ижевска. Известно, что животные имеют особую связь с хозяевами, и девушка убедилась в этом, когда кот Чепа предупредил хозяйку о надвигающейся опасности на ее мужа. Если у вас есть мистическая история – напишите нам о ней в сообщениях в группе «ВКонтакте».

Желаем отличного дня!