Top.Mail.Ru
10 июня 2021 07:20
Утро в Ижевске

Жертвы коронавируса и наказанный чиновник: о чем утром говорят в Ижевске

Традиционный утренний обзор новостей

Доброе утро, дорогие читатели. Сегодня 10 июня, четверг. Погоду синоптики обещают хорошую, без дождей. А теперь к новостям.

10 лет со звездами

Каждый день города на Центральной площади собирается народ. Почему? Конечно, чтобы отметить праздник и… на халяву посмотреть наших российских звезд. Как без этого?!

В этом году пойдем смотреть и подпевать Сереженьке Лазареву. А пока можно вспомнить, кто из больших артистов выступал у нас на День города за последние 10 лет.

Группа На-На Фото: Виталий Ладыгин

Жертвы коронавируса

По данным за 9 июня, коронавирус унес жизни сразу троих мужчин.

Проверка тротуаров

Пожалуй, каждый из нас ругал тротуары. Ну было же, было! Мы решили вспомнить, какие тротуары делали в прошлом году, и проверить – уцелели ли они. Спойлер – почти.

Фото: Диляра Галиева

Прививки на площади

Если вы решили внезапно сделать прививку от коронавируса – велком. Сразу в трех точках города будут работать медики. По опыту – такие точки вакцинации пользуются популярностью. Еще б билетики в кино давали…

Фото: Амир Закиров

Прощание с Александром Зелениным

Жуткое ДТП на трассе Завьялово – Каменное унесло жизнь бывшего депутата Госсовета Удмуртии Александра Зеленина. Рассказываем о том, что произошло в тот злополучный вечер и каким запомнили заместителя гендиректора по региональной политике «Удмуртнефти». 

Фото: пресс-служба «Удмуртнефти»

Наказанный чиновник

Главу района в Удмуртии наказали за игнорирование запроса ОНФ о закупке дорогой иномарки. Ух!