Top.Mail.Ru
20 мая 2021 08:09
Утро в Ижевске

Труп неизвестного мужчины и строительство нового храма: о чем говорит Ижевск этим утром?

Традиционный обзор новостей

архив редакции
архив редакции

Доброе утро, любимый город. По прогнозам синоптиков, жара медленно уходит. И сегодня обещают уже не +30. Рассказываем о главных новостях и событиях города, проихошедшие за последние сутки.

Одной строкой:

Далее с подробностями:

Труп в Ленинском районе

Тело неизвестного мужчины обнаружили в одном из районов Ижевска. Труп нашли 17 мая. Сотрудники поисково-спасательной службы обратились к жителям с просьбой о помощи опознать тело. 

Новый храм

Православный храм построят на ул. Свердлова. Ветхое здание передали епархии, которая и организовывает строительство. Уже прошла закладка камня и молебен. Ранее в этом здании находилась поликлиника.

Последствия жары

Первые утонувшие купальщики, пожары в лесах, увеличение звонков в скорую, а также совет врачей, как справиться с жарой — обо всех последствиях аномальной погоды в Ижевске читйте по ссылке.

Лиза Туктамышева об изменах

Фигуристка из Удмуртии рассказала ведущему федерального канала о своей личной жизни. В откровенном интервью она поделилась историями из детства, как бы поступила при беременност перед началом соревнований и почему девушка не отвечает фанат в социальных сетях.