Top.Mail.Ru
13 мая 2021 08:40
Утро в Ижевске

Новые жертвы ковида и выпавший из окна мужчина: о чем говорит Ижевск этим утром?

Традиционный обзор новостей

Доброе утро, любимый город! Сегодня, 13 мая, нас ждет еще один жаркий день - воздух прогреется до +30°С. В городе настоящее лето. А пока настраиваетесь работать в такую погоду, мы уже подготовили краткий обзор новостей минувшего дня.

Одной строкой:

Главные новости:

-2

За сутки в Удмуртии скончались еще два пациента с подтвержденным коронавирусом. Это 39-летний мужчина и 80-летняя женщина. Еще 40 человек заразились ковидом, 50 пациентов выздоровели.

С начала пандемии в Удмуртии зарегистрировано уже 33 302 заболевших, из которых 427 скончались, 30 143 выздоровели.

Выпал из окна

Сегодня, 12 мая, трагический инцидент произошел в доме № 14 по ул. Авангардной в столице Удмуртии. Из окна общежития выпал молодой мужчина. По словам очевидцев, он лежал на подоконнике, а затем упал на козырек расположенного на первом этаже входа и пробил его ногами. До земли он не долетел, застряв в конструкции. Выжить после такого ему не удалось.

Пьяный на велодорожке

Очередная дорожная авария с участием нетрезвого автомобилиста произошла в столице Удмуртии. Так, на велопешеходной дорожке в районе перекрестке улиц 40 лет Победы и 10 лет Октября пьяный водитель автомобиля ВАЗ сбил мужчину 1981 г.р. на велосипеде. Последний получила травмы и был госпитализирован. Ведется расследование.

Закопал у грядки

На одном из участков СНТ в Ленинском районе Ижевска обнаружили закопанное тело 42-летнего мужчины. По версии следствия, в ходе застолья с соседом по участку между мужчинами возник конфликт. Подозреваемый взялся за нож и несколько раз ударил собутыльника ножом. От полученных ранений мужчина скончался.

Решив скрыть следы преступления, злодей закопал тело погибшего возле грядки на своем участке. Возбуждено уголовное дело.

Хорошего дня!