Top.Mail.Ru
12 февраля 2021 08:17
Утро в Ижевске

Сбои в работе инфраструктур и холод в общественном транспорте: о чем говорит Ижевск этим утром?

Традиционный утренний обзор новостей

Доброе утро, любимый город! Сегодня на календаре пятница, 12 февраля. Синоптики обещают ещё более теплую погоду. Пока вы думаете, как провести выходные, рассказываем о главных и интересных новостях за последние сутки.

Одной строкой:

С подробностями:

Сбои в работе инфрасруктур из-за морозов

Последние дни запомнились жителям Ижевска суровыми морозами. Из-за сильного холода произошло несколько порывов, сбой в движении транспорта, а также поломка светофоров. Наш журналист узнала, как город пережил низкие температуры.

Новый светофор

В рамках национального проекта планируют установить светофоры на перекрестке улиц Советской и Орджоникидзе. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда-Ижевск». Напомним, что в прошлом году в рамках того же проекта улицу Советскую отремонтировали на участке от Орджоникидзе до Ленина.

В каком транспорте теплее?

Жители города греются как могут: кто-то забегает в магазин, кто-то надеется на общественный транспорт. Однако и там спасение есть не всегда. Журналист IZHLIFE вооружился термометром и проверил, насколько холодно в троллейбусах и греют ли новые трамваи. Кстати, в некоторых средствах передвижения кажется даже холоднее, чем на улице!