Top.Mail.Ru
10 октября 2020 14:05
Знай наших!

Фигуристка из Ижевска Алина Загитова поделилась впечатлениями от работы на «Ледниковом периоде»

Девушка дала интервью на Первом канале

«Инстаграм» Алины Загитовой
«Инстаграм» Алины Загитовой

Фигуристка из Ижевска Алина Загитова рассказала в программе «Доброе утро» (6+) на Первом канале о том, каково быть ведущей проекта «Ледниковый период» (0+).

— Это очень интересно, увлекательно и, да, я волнуюсь, но сейчас уже отсняли достаточно много эфиров, и поэтому уже поспокойнее, — поделилась спортсменка. Она отметила, что ее очень сильно поддерживает соведущий Алексей Ягудин, члены жюри, а также продюсер и режиссер шоу Илья Авербух.

Девушка отметила, что самое сложное в новом амплуа — резко включаться в разговор и задавать вопросы. Но навыки, которые она уже успела приобрести за время учебы в университете ей помогают.

От вопроса ведущих — кто ее любимчики на шоу — Загитова уклонилась, подчеркнув, что тепло относится ко всем участникам и дает им советы только если они этого просят.

— Я по себе знаю, что перед соревнованиями лучше не трогать.

Кстати, на программу Алина приехала вместе со своей младшей сестрой Сабиной. Выяснилось, что младшая Загитова тоже переехала в Москву и во всем поддерживает олимпийскую чемпионку.

— Она мой продюсер, можно так сказать, <...> мой талисман, мне после ее переезда спокойнее, я расслабляюсь, — поделилась фигуристка.

Напомним, что Алина в этом году пошла на 1 курс университета. Ее выбор пал на РАНХиГС, направление «Журналистика», специальность «Продюсирование и культурная политика».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: