Top.Mail.Ru
15 декабря 2021 15:26
Знай наших!

Юный брейкдансер из Ижевска вышел в финал танцевального шоу на федеральном канале

Он поборется за часть призового фонда в 10 млн рублей

Телеканал ТНТ
Телеканал ТНТ

11-летний житель столицы Удмуртии Никита Хайруллин победил в очередном баттле и вышел в финал популярного шоу талантов «Новые танцы» (16+) на федеральном телеканале ТНТ.

«Все что ты сделал здесь в таком возрасте, я не видел ни разу! Просто вау!», - прокомментировал выступление Никиты постоянный член жюри этого проекта Мигель.

«Я твой фанат, я подписана на тебя в инстаграме. Ты крутой», - добавила еще одна судья, стендап-комик Ирина Мягкова.

Победу ижевчанин одержал в батле с дуэтом Снуприкрю и Полиной Шелякиной. За на него проголосовали Мигель и Владимир Варнава, режиссер и хореограф.

«Сцена была не скользкая, и я не смог закрутить. И когда была ничья, и судьи выбирали, я просто дрожал. Когда меня выбрали, я так обрадовался, что у меня даже счастливые слезы потекли», - заявил он после выступления.

 

Выступление Никиты с 2:32 мин.

«Мам, у меня все идеально! Я рассчитываю на победу! Я хочу выиграть в проекте. Я выложусь на 109,87 процентов!», - заявил мальчик, обращаясь к матери.

Впереди у Никиты финал по категориям, а через неделю – суперфинал. Призовой фонд составит 10 млн руб.

Напомним, IZHLIFE ранее не раз писал о Никите Хайруллине. Танцами он занимается с пяти лет, обучался у своего тренера Максима Пинегина в студии «Нон-стоп». Учится в 77-й школе Ижевска. Ранее он уже принимал участие в шоу талантов на федеральных каналах: «Лучше всех», «Удивительные люди», «Синяя птица», «Вундеркинды».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: