Top.Mail.Ru
24 сентября 2018 16:49
ЧП

Шоумен из Ижевска Егор Булдаков: «Вы никогда не узнаете, что произошло» 

Восемь человек уже обратились в правоохранительные органы с заявлением на его турфирму 

ЧП
vk.com/egor_buldakov
vk.com/egor_buldakov

Шоумен Егор Булдаков, которого более полумесяца искал чуть ли не весь Ижевск, прокомментировал свое исчезновение.

– Вы никогда не узнаете, что произошло на самом деле, и никому никогда я не пожелаю такой же ситуации <…> Ашхабад – я был в аэропорту этого города полтора часа и ни от кого не скрывался 2 недели в солнечном Туркменистане. Уймитесь. Дай Бог каждому такой «отпуск». Я здесь. Я готов решать накопившиеся проблемы. Люди, оставьте свои домыслы при себе, ваша бурная фантазия, а самое главное, ваша заинтересованность моей личностью поражают. На мне не сошелся свет клином, обсудите кого другого или просто пройдите мимо, – написал он на своей странице в социальной сети.*

Тем временем в правоохранительные органы уже обратились люди, которые не смогли улететь в отпуск по турам, купленным у артиста.

– На данный момент восемь потерпевших. И скорее всего это все. Сейчас материалы находятся в прокуратуре для вынесения решения. Хочется уточнить, что он сам явился, пришел именно в наше подразделение, – сообщил IZHLIFE начальник межрайонного отдела №5 МВД по Удмуртии Сергей Тимофеев.

Напомним, что мужчина исчез 30 августа.  Перед этим он успел отправить смс, содержание которого не удалось установить. Была версия, что Булдаков уехал в Татарстан, но в первое время установить его следы не удавалось. Тем временем несколько ижевчан сообщили, что должны были уехать через его турфирму на отдых, но сделать этого им не удалось, и в итоге они отправились в полицию писать заявления о мошенничестве. Позже стало известно, что «Мистер Бабл» (под таким псевдонимом артиста знают в творческих кругах) добрался до Ашхабада.

*Пунктуация и орфография автора сохранена 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: