Top.Mail.Ru
20 сентября 2018 14:56
ЧП

Пропавший шоумен из Ижевска добрался до Ашхабада

Сейчас он уже находится в Удмуртии

ЧП
vk.com/egor_buldakov
vk.com/egor_buldakov

Стали известны подробности резонансного дела о пропаже известного в Ижевске шоумена Егора Булдакова, которого искали более полумесяца. Как сообщает «Комсомольская правда»-Ижевск» со ссылкой на Следственное управление СКР по Удмуртии, мужчина через Казань отправился в столицу Туркменистана Ашхабад.

– Была опрошена сотрудник железнодорожного вокзала, которая его узнала и подтвердила, что он ехал в поезде. Далее отследили его передвижение поездом и самолетом с помощью специального программно-технического комплекса «Розыск-Магистраль», – сообщили изданию в пресс-службе ведомства.

33-летний мужчина пропал еще 30 августа

О том, что артист найден живым и здоровым, 17 сентября сообщила в соцсетях его супруга. Сам Егор на своей странице попросил у всех прощения и обещал «все исправить». При этом причины своего поступка широкой общественности раскрыть он не счёл нужным.

Сейчас он находится в Удмуртии

Между тем в данный момент рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела, так как несколько клиентов туристической фирмы Булдакова обратились в полицию с заявлением о мошенничестве при предоставлении туруслуг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: