Top.Mail.Ru
21 февраля 2022 16:31
Афиша

Вечеринка в «Пинте» и квест в Музее искусств: куда сходить 23 февраля 2022 года

Афиша на День защитника Отечества

Афиша
Архив
Архив

Впереди День защитника Отечества, поэтому специально для вас мы подготовили программу мероприятий для насыщенного праздничного выходного дня.

Гаражная вечеринка в «Пинте» на Молодежной и специальное предложение по меню (18+)

Фото: предоставлено заведением

22 февраля в Пинте на Молодежной, 74 с размахом отметим настоящий мужской праздник! А что близко к сердцу каждому мужчине? Ну конечно же, любимый дорогой гараж!

В этот день вас ждет настоящая гаражная тусовка вместе с группой «FM» (ЭфЭм)! Тематическая фотозона, на фоне которой каждый мужчина почувствует себя брутальнее, велком-дринк, интерактивное домино с напитками, любимые видеоигры на приставках Dendy (Денди) и Sega (Сега), множество конкурсов от ведущего с настоящими мужскими подарками и дискотека!

Скорее бронируйте столы, будет жарко!

Когда: 22 февраля в 21:00.

Где: «Пинта» на Молодежной, 74. Бронь столов: (3412) 320-782 и на сайте.

Фото: Предоставлено заведением

Но это еще не все! «Пинта» приготовила для гостей приятный бонус – всю неделю, с 21 по 27 февраля, в пабах «Пинта» на Молодежной, 74 и в ТЦ «Сигма», 4-й этаж, будет действовать специальное предложение «Для настоящих мужчин». Большой мясной набор + большая колба фирменного крафта с огромной выгодой! Подробности в пабах «Пинта».

День защитника Отечества в парке Горького (0+)

Что вас ждет: бесплатная гречневая каша с тушенкой, приготовленная на настоящей полевой кухне, мастер-классы по стрельбе из лука от клуба «Лукоборье», по сборке и разборке автоматов, выставка спецтехники, станция «Связист», лазертаг, тематическая фотозона, развлекательная программа и интерактивы, веселые старты для малышей.

Когда: 23 февраля с 14:00 до 16:00.

Где: Парк Горького

Вход на мероприятие: свободный.

Военно-спортивная игра «Зарница отцов» в сквере Оружейника Драгунова (0+)

Участников ждут различные испытания: стрельба из пневматической винтовки / пневматического пистолета, радиационная, химическая и биологическая защита, неполная сборка-разборка АК-74, снаряжение-разряжение магазина АК, метание, спортивный и интеллектуальный этапы и многое другое.

Когда: 23 февраля в 11:00.

Где: сквер Оружейника Драгунова.

Мероприятия в сквере Победы (0+)

В 09:00 в сквере Победы возложат цветы к Монументу боевой и трудовой славы.

В 11:00 пройдет военно-спортивная эстафета «Отцы и дети», где участников ждет поднятие гирь, метание учебных гранат, переноска «раненого», сборка-разборка автомата, переправа. Кроме этого, в сквере будет работать полевая армейская кухня с вкусной кашей и горячим чаем.

В 12:00 10 хоров выступят в рамках фестиваля солдатской песни «Когда поют отцы…».

Когда: 23 февраля.

Где: сквер Победы.

Программа мероприятий ко Дню защитника Отечества в Музее искусств (0+)

С 11:00 до 12:00 – семейное занятие для самых маленьких «Защищая Родину» (стоимость: 200 рублей на двоих, ребенок + взрослый).

С 14:00 до 15:00 – квест «Тропа Героев». Участников ждут следующие задания: оказание первой помощи, расшифровка текста, викторина (стоимость: 200 рублей).

С 15:00 до 16:00 – тематическая экскурсия «Сказочный мужчина». Тут расскажут о мужских образах в сказках (стоимость: взрослый билет - 100 рублей, студентам - 80 рублей, школьники - 80 рублей,пенсионеры - 80 рублей, дети до 7 лет - бесплатно, ветераны Великой Отечественной войны - бесплатно). Необходимо предъявить документы, подтверждающие ваш статус.

С 16:00 до 17:00 – творческий мастер-класс «Открытка для папы» в смешанной технике (стоимость: 150 рублей).

Когда: 23 февраля.

Где: ул. Кирова, 128.

Возможна оплата Пушкинской картой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Приехал за невестой, зажег с ее подругой»: житель Удмуртии раскрыл подробности участия в ток-шоу «Давай поженимся!»

От медиагруппы «Центр» к Centre digital & media

От «кремневки» – к ружью на Android. История ижевского оружия в 10 вопросах

Мужчина пострадал в массовом ДТП на ул. Удмуртской в Ижевске