Член Общественной палаты России, блогер и директор «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина прибыла в Ижевск, чтобы принять участие в выпускном в Удмуртской государственной национальной гимназии имени Кузебая Герда. Об этом она сообщила в своем телеграм-канале.
«Всем большой привет из Ижевска, всех поздравляю с Днем молодежи, всем самых радостных, самых ярких выпускных. Тоже сейчас еду на выпускной в гимназию, буду поздравлять ребят», - сообщила общественница.
На празднике Мизулину угостили удмуртскими перепечами, познакомили с национальными обрядами и традициями. Планируется, что сегодня она посетит одну из площадок Дня молодежи на Центральной площади.