27 июня в столице Удмуртии празднуют День молодежи. На Центральной площади города в 14:00 начала работу открытая студия радио «Адам» (12+).
В прямом эфире ждут музыкантов, кавээнщиков, спортсменов, выпускников школ, получивших 100 баллов на ЕГЭ, а также представителей региональной власти – председателя правительства Удмуртии Романа Ефимова, вице-премьера Наталью Тойкину, министра молодежной политики Максима Файзуллина.
«Ижевчане смогут не только послушать радио в привычном формате, но и лично пообщаться с командой – стать частью эфира, сфотографироваться с любимыми ведущими», – рассказали организаторы.
До 20:00 студия работает в шатре «Молодость между кинотеатром «Россия» и ДК «Металлург».
Подробнее – в группе станции в ВК и на 104,5 ФМ.