Top.Mail.Ru
8 мая 2020 14:25
Культура

В Удмуртии продлили прием заявок для участия в турпроекте «ДаУР!»

Успеть прислать фото любимой достопримечательности можете и вы

Сергей Грачёв
Сергей Грачёв

Организаторы нового туристического проекта «ДаУР!», посвященного выбору главных достопримечательностей Удмуртии, приняли решение на неделю продлить срок окончания приема заявок. Об этом сообщила министр национальной политики региона Лариса Буранова.

- Много заявок поступает от жителей Удмуртии, которые активно предлагают обязательные для посещения места и достопримечательности республики. Однако не все успевают поделиться своими предложениями. Поэтому по просьбам жителей региона решили продлить прием заявок, - рассказала она.

В настоящее время на конкурс прислали уже более 200 работ. Сделать это можете и вы – до 17 мая. Прислать заявку, приложив фотографию и описание любимого места в Удмуртии, можно через сайт даур.рф. Также можно опубликовать во «ВКонтакте» или Инстаграм пост следующего содержания: «Участвую в Конкурсе «ДаУР!»». К нему необходимо приложить фото и описание достопримечательности, а также обязательно добавить хештеги проекта #ДаУР100 #ОткрываемУдмуртиюВместе.

Проголосовать за понравившийся вариант на том же сайте – даур.рф. Места, набравшие больше всего голосов, попадут в ТОП 100 достопримечательностей Удмуртии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: