Top.Mail.Ru
31 марта 2021 12:11
Строительство

Восемь причин посетить следующую «Ярмарку недвижимости» в Ижевске

Бесплатные консультации застройщиков, банков и риэлторов, удобный формат проведения и другие преимущества проекта <фоторепортаж>

20 и 27 марта в Ижевске прошла первая в этом году и первая после локдауна «Ярмарка недвижимости». Это проект портала IZHLIFE, в рамках которого на одной площадке собираются разнообразные застройщики со своими проектами, представители банков и агентств недвижимости. Они проводят бесплатные консультации для всех желающих, рассказывают о самых выгодных предложениях, отвечают на вопросы ижевчан.

20 марта «Ярмарка недвижимости» прошла в ТРК «Петровский» в Ижевске Фото: Амир Закиров

Почему «Ярмарка» – это удобно и выгодно?

  1. Все консультации на «Ярмарке» бесплатные
  2. Участники-застройщики расположены на одной площадке, что позволяет на месте сравнить их предложения между собой и выбрать наиболее подходящее
  3. На «Ярмарке» представлены не только многоквартирные дома, но и загородная недвижимость
  4. Вы экономите время: вам не нужно объезжать несколько офисов продаж или банков – достаточно прийти на «Ярмарку» в выходной день
  5. Вы можете пообщаться с представителями банков, выбрать наиболее выгодный ипотечный продукт, задать специалистам все вопросы о тонкостях ипотечного кредитования
  6. Вас никто ни к чему не обязывает: на ярмарке вы можете познакомиться с разными предложениями, взять раздаточный материал и внимательно изучить его, когда вам удобно – например, дома
  7. На «Ярмарке недвижимости» представлены те объекты, о которых вы могли не знать – в том числе новостройки от небольших и пока не раскрученных застройщиков
  8. Вы можете не только выбрать новое жилье, но и получить персональную консультацию специалистов по продаже и покупке недвижимости

Кто участвовал в «Ярмарке недвижимости» 20 и 27 марта?

«АСПЭК-Домстрой». Один из крупных девелоперов Ижевска, застраивающий новые микрорайоны и жилые кварталы. Победитель конкурса «Девелопер года – 2020» в номинациях «Комплексная концепция застройки» и «Лучшая инфраструктура жилого комплекса». Сейчас компания работает над проектами эко-квартала Forest (Форест), ЖК «Плюс один», ЖК «Свои», только что сдан клубный дом «Резидент».

ООО «Специализированный застройщик Железно Ижевск». Федеральный застройщик из Кирова, который строит масштабный микрорайон рядом с Ижевском, вдоль улицы Берша, город будущего ZNAK (Знак). Обладатель гран-при конкурса «Девелопер года – 2020», победитель в номинациях «Город в городе», «Лучшее благоустройство территории жилого комплекса» и «Лучшая инфраструктура микрорайона»

КОМОССТРОЙ®. Один из самых известных застройщиков Ижевска. Победитель конкурса «Девелопер года» в номинациях «Лучшее соотношение цены и качества» и «Самый безопасный жилой комплекс». Сейчас работают над строительством жилых комплексов «Истории», «Тринити», «Немецкий дом», «Невский», «Смуглянка», «Хорошо», «Ежевика», «Молоко и мед», «Норвежский лес», «Капитал», «Республика», «Город оружейников», «Покровский», «Скандинавия», «Авангард».

«Атлант». Входит в российскую группу компаний «Атлант», которая работает на строительном рынке больше 20 лет. На «Ярмарке недвижимости» представили два своих новых проекта: ЖК «Азбука» на улице Молодежной и ЖК «Поколение» на Коммунаров.

Участники «Ярмарки недвижимости» 20 и 27 марта провели больше 600 консультаций  

«Развитие». Эта компания строит новый микрорайон «Богатыри» в Завьяловском районе, на границе с Ижевском, неподалеку от Воткинского шоссе. В «Богатырях» преимущества загородной жизни сочетаются с удобством мегаполиса.

«Федерация». На весенней «Ярмарке недвижимости» этот девелопер представил проект жилого комплекса «Аристократ», который строится сейчас в микрорайоне А-10, на улице Камбарской.  

Специализированные застройщики «Восточный квартал» и «Восточный парус». Эти девелоперы представили на Ярмарке два проекта. На улице Карла Маркса началась стройка 28-этажного ЖК «Сказка», а на улице Совхозной, напротив, заканчивается строительство жилого комплекса «Огни Ижевска» – покупатели квартир здесь получат ключи уже через год.  

«Строим вместе». Компания, работающая на рынке с 2006 года, представила проект ЖК «Легенда». Это 17-ти этажный многоквартирный жилой дом, расположенный на улице Красногорская в микрорайоне А10.

«Зардон-групп». Компания с 16-летним стажем работы на строительном рынке, представлена в 4 городах России. В Ижевске занимается строительством жилого комплекса «Йога» на улице Районной, между стадионом «Зенит» и набережной речки Карлутки, а также ЖК «Времена года».  

«ПромСтройИнвест». Компания занимается строительством малоэтажных домов на территории России с 1994 года. За это время специалисты «ПромСтройИнвест» возвели больше полутора тысяч различных домов в Ижевске и за его пределами. 

Банк «Хлынов». Предлагает ипотечные продукты на покупку любых объектов жилой недвижимости (квартира в строящемся доме, готовое жилье, дом с участком земли и т.д.), рефинансирование ипотеки, льготную и семейную программы ипотеки.

Банк ВТБ. Предлагает ипотеку с господдержкой, ипотеку на покупку квартиры в новостройке или вторичное жилье (квартира, дом, таунхаус), а также рефинансирование ипотеки.

Центр продаж новостроек и загородной недвижимости FLЭTHOUSE. Специалисты центра помогают подобрать квартиру в новостройке, загородную недвижимость в черте города и за его пределами в любом направлении, а также в крупных городах России и за рубежом. Работает на рынке больше 20 лет.

Кроме того, партнером «Ярмарки недвижимости» 20 марта стала компания «Леруа Мерлен»: сотрудники строительного гипермаркета проконсультировали ижевчан по тому, как своими руками создать стильные арт-объекты для украшения интерьера.

15 участников «Ярмарки недвижимости» за два дня провели больше 600 консультаций для ижевчан Фото: Амир Закиров

Когда пройдет следующая «Ярмарка недвижимости»?

Точных сроков проведения следующей Ярмарки пока нет, но вы всегда можете оставить свой адрес электронной почты в этом лендинге, кликнув на кнопку «Напомнить», и мы напишем вам за день до новой Ярмарки. Кроме того, следите за новостями на IZHLIFE.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Сдаю квартиру в Таиланде за 70 тысяч в месяц»: пять историй ижевчан, удачно инвестировавших в недвижимость

Есть вопрос: где в Ижевске купить квартиру?

Новая жизнь уже через год: выбираем квартиру в жилом комплексе «Огни Ижевска»

Дом комфорт-класса: разбираем новый ЖК «Сказка» на Карла Маркса

Реклама. 

Застройщики: Застройщик ООО «АСПЭК-ДОМСТРОЙ», ООО Спецзастройщик «Железно Ижевск», застройщик КОМОССТРОЙ®, «ГК Атлант (Ижевск)»,  ООО Специализированный застройщик «Развитие», специализированный застройщик Федерация, ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ВОСТОЧНЫЙ КВАРТАЛ», ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ВОСТОЧНЫЙ ПАРУС», ООО Специализированный застройщик «Строим Вместе», ООО ПФК «Зардон-групп», ООО «ПРОМСТРОЙИНВЕСТ-НЕДВИЖИМОСТЬ»

Проектные декларации на сайте нашдом.рф

Банки: АО КБ «Хлынов», ПАО  Банк ВТБ

Организатор ИП Сойнова А.М. Подробности на сайте izhlife.ru. Ярмарка недвижимости не является массовым мероприятием, носит справочно-консультационный характер с целью донесения достоверной информации до потребителя.

0+