Top.Mail.Ru
25 марта 2021 15:17
Строительство

Новая жизнь уже через год: выбираем квартиру в жилом комплексе «Огни Ижевска»

Несколько вариантов планировок, безопасный зеленый район и скорая сдача дома

27 марта в Ижевске пройдет весенняя «Ярмарка недвижимости» (0+), в рамках которой горожане смогут получить всю интересующую их информацию о новых жилых комплексах и задать вопросы застройщикам. Расскажем, почему на «Ярмарке» стоит обратить особое внимание на ЖК «Огни Ижевска», где осталось всего несколько свободных квартир.

  • Название: ЖК «Огни Ижевска»
  • Застройщик: ООО «Восточный квартал»
  • Описание: два монолитно-кирпичных 25-этажных дома на общем стилобате
  • Расположение: Восточный поселок, улица Совхозная
  • Класс: Комфорт
  • Варианты планировок: студии, 1- и 2-комнатные квартиры с отдельной кухней
  • Цены: от 1,879 млн руб.
  • Парковки: подземный паркинг для жильцов
  • Срок сдачи второго дома: I квартал 2022 года
«Огни Ижевска» – идеальный выбор для тех, кто мечтает начать самостоятельную жизнь в собственной квартире

Ключи – уже через год

Одно из главных преимуществ этого жилого комплекса – скорая сдача. Новоселы смогут переехать в новый дом уже в следующем году.

Застройщик предлагает три варианта квартир от 1,8 до 3 млн рублей

Главное – не затягивать: квартир во втором доме ЖК «Огни Ижевска» почти не осталось. Выбрать подходящий вариант можно на официальном сайте проекта или в группе ВКонтакте. Задать вопросы менеджерам офиса продаж и забронировать квартиру проще всего по телефону +7 (3412) 56-20-16 или при личной встрече на «Ярмарке недвижимости» уже в эту субботу.

Выбирайте студию, однокомнатную или двухкомнатную квартиру с удобной планировкой

Уникальный район

ЖК «Огни Ижевска» строится в одной из самых высоких точек города, в зеленой зоне. Никаких крупных производств рядом нет. Район Восточного поселка сейчас стремительно развивается: здесь возводятся новые дома, открываются супермаркеты, салоны красоты, спортивные объекты, новые медицинские учреждения. Тут же проходит одна из главных артерий города – улица Ленина.

Выбрать «Огни Ижевска» – значит выбрать все преимущества жизни в тихом районе, расположенном практически в центре города Фото:

Кстати, именно из-за удачного расположения жилого комплекса на него стоит обратить внимание и тем, кому особенно важен вид из окна. Жителям «Огней Ижевска» есть чем похвастаться: за их панорамными окнами открывается вид на весь центр города, в том числе и Центральную площадь, бесконечные поля за Ипподромом, сосновые рощи вдоль берегов Карлутки, нарядные домики Восточного поселка и аккуратные фасады соседних новостроек.

Современные технологии

Что касается проектирования и качества строительства, то здесь «Огни Ижевска» предлагают своим покупателям современные, но при этом ставшие уже классическими решения. Дом строится из газобетонных блоков и кирпича, а звукоизоляцию обеспечивают перегородки из керамзитобетонных блоков.

«Огни Ижевска» – это уютный закрытый двор без машин с игровыми площадками для детей любого возраста

На первом этаже ЖК расположен не только дизайнерский холл, но и общий санузел для жильцов дома, а также мойка для лап домашних животных, колес велосипедов и детских колясок. На подземном этаже оборудован паркинг, в который можно спуститься на лифте.

Знай!

Остались вопросы? Вы можете задать их представителям компании-застройщика на весенней «Ярмарки недвижимости», которая пройдет 27 марта в ТРЦ «Талисман» с 12 до 15 часов. Кроме того, вы можете прямо сейчас узнать больше о планировках квартир в ЖК «Огни Ижевска», уточнить цены и забронировать идеальный вариант, обратившись к менеджерам офиса продаж по телефону +7 (3412) 57-66-62 или +7 (912) 856-20-16.

Официальный сайт ЖК «Огни Ижевска»

Группа ВКонтакте

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Дом комфорт-класса по цене «спальной» многоэтажки: разбираем новый ЖК «Сказка» на Карла Маркса

*ООО Застройщик Парус. Проектная декларация на наш.дом.рф. Подробности в офисе продаж. 

Реклама