Top.Mail.Ru
8 февраля 2019 08:44
Утро в Ижевске

Снегопады, пробки на дорогах и вопросы здоровья: о чем этим утром говорят ижевчане?

Традиционный утренний обзор

Доброе утро, дорогие читатели! Сегодня 8 февраля, пятница, конец рабочей недели! Днем ожидаются снегопады и до -10 градусов мороза. О последних новостях читайте в нашем традиционном обзоре.

Почему в Ижевске появились пробки?

1 февраля на перекрестке улиц Удмуртской и 10 лет Октября изменили режим работы светофора. Одно небольшое нововведение в час пик вызвало огромные пробки, недовольство автомобилистов и пассажиров общественного транспорта.

Фото: Сергей Грачёв

Ижевчан приглашают пройти диспансеризацию

В ближайшую субботу, 9 февраля, на территории Удмуртии пройдет первый в этом году Единый день диспансеризации, сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

Как борются со снегопадами в Ижевске

Накануне для очистки дорог от снега на улицы Ижевска было выведено 100 единиц спецтехники.

 Фото: Сергей Грачёв

Алина Загитова стала амбассадором бренда PUMA

Фигуристка из Ижевска Алина Загитова стала амбассадором бренда PUMA и лицом рекламной кампании «Будь собой», посвященной амбициозным сильным девушкам.

Она представляет, в первую очередь, комплект из коллекции весна-лето 2019.

В Ижевске готовятся к весеннему паводку

В Ижевске начались работы по предпаводковому понижению воды в городском пруду, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Удмуртии. Вплоть до 25 марта ежедневно уровень воды в пруду будет опускаться на 1-3 см в сутки. Целью данного мероприятия является предотвращение переполнения водоемов паводковыми водами.

Школы в Ижевске начали закрывать на карантин

Из-за высокого уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом среди учащихся в Ижевске на карантин полностью закрыли три школы – №№28, 57 и 67. Также приостановлены занятия в одной из школ Селтинского района.

Поздравьте любимых с большого экрана!

Кинотеатр "Империя Грез" приготовил сюрприз для всех влюбленных к 14 февраля. Любой желающий может поздравить свою вторую половинку с большого экрана кинотеатра! Для этого необходимо прислать одно фото вашей пары в альбом в группу Вконтакте. Поторопитесь! Сегодня последний день приема фото. А 14 февраля пригласите свою вторую половинку в кино и смотрите видеопоздравление с участием вашей пары. Поздравление будет транслироваться перед каждым сеансом.

ООО "Сигма". Сроки акции с 31 января по 8 февраля 2019 года. Подробности в группе "Империя Грез Ижевск" Вконтакте.

Реклама. Для лиц старше 16 лет.

 Фото: pixabay.com